Отзыв о компании Шарк Интермодал Системс
Сайт:  sharkgroup.ru
Эл. почта: commerce@sharkis.biz
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309 75 65

Описание деятельности:  Наша компания образована в 2012 году, основная деятельность направлена на организацию международных перевозок грузов. Мы любим Клиента, повышая этим отношением его лояльность, расширяем наши возможности и развиваем компанию.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

191025, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 3Б, литера А, помещ. 4-Н, помещ. 310
ИНН 7840477948
Дата регистрации 3 октября 2012 года
Уставный капитал 150 000 руб.
Учредитель Олефир Артём Владимирович с 2012г., но на их сайте он является почему-то директором по развитию.

В Шарк Интермодал Системс искали Бухгалтера (ВЭД, валютные операции), уже не первый раз. Судя по их сайту там сотрудники, в основном, до 30 лет. Генеральный директор Сивак Александр Игоревич с 2019г. При этом учредитель Олефир Артём Владимирович с 2012г., но на их сайте он является почему-то директором по развитию.
Вскоре после бухгалтера на банк-клиент стали искать главного бухгалтера, то есть бухгалтерия и так маленькая, а они ищут таких важных людей, что вызывает сомнение в благополучности и надёжности этой организации. Также увидела в интернете негативный отзыв об этой организации от 2018 года. Цитирую: «Задолбали тестами. Поясню. Мне 45 лет и главным бухгалтером я работаю больше 20 лет. Естественно, высшее профильное бух. образование и парочка дополнительных. После отправки резюме, мне прислали проф. тест (не трудный). Я быстренько ответила. Думала пригласят на беседу....а мне присылают еще тесты. Стало забавно. За столько лет уже убедилась, чем больше тестов, тем больше вероятности, что ничем не закончится. Посмотрела о фирме (интересно же, кто такой понтовый). Так вот, в фирме человек 15-20, директору 30 с небольшим, приехал с Украины в СПб. Понятно все. Уже решила, что схожу лично, посмотрю и нагло откажусь. Не пришлось. Потому, что начала отвечать на эти тесты (дурные такие вопросы), а их там почти 200 шт. Столько времени потеряла! Думала, что все, ан нет! Там еще вопросы типа логические, как в советской Мурзилке. Вот тут мое терпение лопнуло. И я написала господину директору, что я работать у него не хочу. А он все ищет!!! Второй месяц пошел».