Отзыв о компании Спортэго
Сайт:  sportego.ru
Эл. почта: info@sportego.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8-800-775-36-94

Описание деятельности:  Компания Sportego является российским производителем спортивной формы и корпоративной одежды.

Дата начала работы: Май 2023
Дата увольнения: Сентябрь 2023

1. Отличный коллектив, когда только устроилась, все помогали, чтобы проще и быстрее было влиться в рабочий процесс.
2. У компании большие технические возможности, стоит много нового, хорошего оборудования.
3. Цех, постоянно убирают каждый день, так что на производстве чисто, и достаточно много света.
4. Прои мне ЗП никогда не задерживали.
5. Компания лояльно относиться к графику работы и всегда готова идти на встречу. Был период, когда по семейным обстоятельствам, я не могла ездить на производство и они предложили как альтернативу работать из дома. Чему была очень благодарна.
6. На этой работе лично я получаю хороший опыт. Я устроилась на работу после института. И только сейчас понимаю, какие знание и навыки были полезные, а какие бестолковые. Сейчас, у компании идет большой поток заказов, и есть легкие к примеру форма для футбола, а есть сложные куртки, парки, и на таких заказах многому учишься.

1.Когда я устраивалась было другое начальство производства, и так мягко сказать обучения не было вообще, есть просто регламент по которому надо работать, но не более. Хотя не давно сменилось начальство и сейчас этот момент прорабатывают.
2. На производстве достаточно шумно, кто не привык к шуму вышивальных машин и к шуму от вытяжки с лазара, будет не комфортно работать пару дней, а потом уже не замечаешь.
3. Я конечно все понимаю, но эта лестницаааа. Как я не любила подниматься на 4 этаж...