Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 01:51 31.08.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Наталья Павленко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

В «Бауер» меня привела счастливая звезда по имени «Анастасия». Анастасия – это моя дочь. Она пришла в эту фирму по стечению судьбоносных обстоятельств, хотя случайно ничего не происходит, когда 5лет назад поехала отдыхать на каникулах в Ялту к моим родителям. Там они пошли на презентацию «Баур» в «Бристоль» и, восхищенные программой, попросили принять Анастасию на лето поработать в фирме. И за месяц моя дочь заработала столько же, сколько я зарабатывала в Харькове, работая управляющим, имея опыт, высшее образование, работая без выходных и с ненормированным рабочим днем. Уже тогда я подумала « Что за «Бауер» такой?» Дочь ушла из фирмы, когда начался учебный год. Следующим летом она опять работала в «Бауере». Я помню ее восхищенные горящие глаза, когда она мне рассказывала о тренингах, о поощрениях, о классном коллективе, об отношении к сотруднику руководителей – Дмитрия и Оксаны Канищевых, неговоря уже об ярких и неординарных корпоративах и о ЗАРПЛАТЕ!!! Мне уже сильно хотелось работать в этой компании, но увы, приговор - возраст до 30 лет, а мне уже было, как вы понимаете, немного за 30. В 2012г Анастасия перевелась с дневного отделения Харьковского Университета Каразина(согласитесь престижный ВУЗ) на заочное отделение и уже более полутора лет работает на постоянной основе презентантом в «Бауере». Я же пришла в эту команду 6,5месяцев назад работать в Соll-центр. Работа о которой я мечтала, и мои желания, и моя звезда,привели меня в «Бауер». Имея колоссальный стаж и опыт, начиная от частого препринимательства и заканчивая работой директором фирмы, я поражена отношением руководителей – Дмитрия и Оксаны Канищевах - к сотрудникам. Поражена в приятном смысле – начиная от четкой и слаженной организации всего процесса, заканчивая обучением, живым человеческим отношением и порядочностью, неговоря уже о зарплате, превысевшей все мои ожидания. Да, приходится трудиться, да, я выкладываюсь, но я знаю , что это того стоит. В завершение хочу сказать, что в Украине я не могу назвать больше ни одной компании, где можно было бы бать таким уверенным, что тебя не «кинут» ни в плане денег, ни в плане завтрашнего дня, ведь этому представительству «Бауера» скоро будет 17лет , и он все продолжает набирать обороты и развиваться. Если хотите стабильности, если вам дороги такие попятия, как «надежность» и «чувство локтя», приходите к нам и реализуйте свой личностный и творческий потенциал. А что касается негатива, так «Бауер» не сто долларовая купюра, что бы всем нравиться – если человек не имеет потенциала и таланта – то он недоволен даже самым лучшим, что дает ему жизнь. Наталья Павленко.

# dracon2014-04-13 22:17:20
Все в этой компании пидары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# dracon2014-04-13 22:15:52
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!