Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 01:13 31.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаю уже год,ЗП всегда вовремя,график стабильный,рядом с домом

Много минусов,самый главный нет технички,мою огромный магазин одна,воруют,директор прячет недостачи,заставляя всех скидываться с собственного кармана,личные продажи не идут продавцу в ЗП.На большой магазин два человека в смену

# Аноним2015-05-12 19:38:31
Мотивация на потери не завязана у продавцов?! Лейте в уши больше. Официально она не завязана, а по факту все расходится. Люди ж не дураки до такой степени.
# Незнакомка2013-10-07 00:46:14
Полностью согласна с Аноним. Я работаю 2-ой год и уже начинаю задумываться о смене работы.
# Аноним2013-09-02 23:58:54
1. Откажитесь скидываться, тем более, если вы продавец. У вас мотивация на потери не завязана. Вас вообще они не касаются.
2. Донесите до C В или РС, что Д М К заставляет скидываться. Я никогда не поверю, что они это допустят.