Отзыв о компании Армакс
Другие названия: Armax, Завод строительных биоконструкций Армакс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  armaxbio.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Производитель сэндвич-панелей огнестойких стеновых, кровельных и акустических, а также фасонных и декоративных элементов для архитектурного оформления.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемые господа, а я смотрю у вас в компании культура так и "хлещет своим изобилием"))
"Мужчинки" все воспитанные, сдержанные, а главное оригинальные, совсем не как дети "дергают" обидчиков "за косички") Ну да ладно, ущербность налицо, но это уже лирика...
По существу все очень банально- компания провальная, умирающая, c дурной репутацией и запятнаным именем.Бедным сотрудникам в регионах вообще не платят зп по месяцам, кидают жалкие крохи, как кости собакам...Учитывая отношение к сотрудникам, ее структуру и управление, судить положительно о г-не Арнаутове не приходится)))
Что касается оскорбления бывших сотрудников, и перехода на личности, хочется сказать только одно- "Ребят, вы сами себя опускаете и "какаете" себе на голову". Одним словом, профессионализм "прет". Сказать остается только одно и по "вашенсому" - смотрите не обосритесь, хотя судя по количеству судов - "уже"))