Отзыв о компании ADAURUM
Добавлен: 12:05 18.09.2023
Другие названия: ООО "Адаурум"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  main.adaurum.ru
Эл. почта: office@adaurum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  AdAurum (с лат. "к золоту") - новая компания на IT-рынке Санкт-Петербурга. Специализируется на Peformance-маркетинге, а именно - на работе с клиентами за целевые действия. Основатели ранее руководили крупным рекламным агентством и владеют знаниями рынка интернет-рекламы.

Никнейм: Д******о Симонетти (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Уже более 6 ( может 7) лет тружусь в АдАурум и очень этим фактом доволен. Компания постоянно движется вперед , ищет новые способы развития себя и сотрудников и дает роскошные условия для работы: хорошая зп, ДМС, постоянные интересные корпоративные активности, корпоративный спорт , ПС5 в офисе, киккер, настольные игры, ЧКГ и тд. Могу смело рекомендовать это место для трудоустройства.

Я бы не сказал что это отрицательная сторона, но что-то тут написать нужно. В АдАурум нянчиться с вами никто не будет. Вам дадут все условия для работы, вы попадете к грамотному руководителю, если нужно - вам предоставят обучение. Дальше вы должны показывать результат. Если результата нет - нянчиться с вами никто не станет. Лично я считаю что это справедливо, но кого-то , наверное, это может отпугнуть.