Отзыв о компании ОАО "Елатомский приборный завод""
Добавлен: 09:14 18.09.2023
Другие названия: ОАО "ЕПЗ"
Сайт:  elamed.com
Эл. почта: admin@elamed.com
Регионы работы: Владимир, Волгоград, Рязань, Москва, Казань
Телефоны: (49131)2-04-57

Описание деятельности:  Изготовление и продажа продукции медицинского назначения

Никнейм: М****м (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

В компании "Еламед" работаю уже более 4 года. За все это время ни разу не задержали зарплату, всё чётко, как часы. Выплаты 2 раза в месяц. Если необходимо выйти на работу в выходной день, то он обязательно оплачивается. Компания даёт все возможности для саморазвития и карьерного роста. Пришёл сюда литейщиков пластмасс, сейчас уже работаю мастером и даже замещаю начальника цеха, когда тот в отпуске.Нравится, что компания поощряет инициативных сотрудников, например, мы с коллегой подали несколько рационализаторских предложений, за которые потом получили премию. Живу в Касимове, на работу добираюсь на своей машине, так как работаю в смену. Но для тех, кто работает 5 через 2 ходит бесплатный корпоративный транспорт, ездил на нем во время стажировки. В целом могу сказать, что "Еламед" - это крупное предприятие, которое заботится о своих сотрудниках, проводя мероприятия различного плана, начиная деловыми выставками и заканчивая спортивными соревнованиями между сотрудниками. Сам неоднократно принимал в них участие.

К минусам могу отнести сезонность плана производства. Бывают месяцы, когда цех не очень загружен.