Отзыв о компании Армакс
Другие названия: Armax, Завод строительных биоконструкций Армакс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  armaxbio.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Производитель сэндвич-панелей огнестойких стеновых, кровельных и акустических, а также фасонных и декоративных элементов для архитектурного оформления.

Никнейм: Игорь ********* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет и не может быть в гоп конторе

итак одноклеточные - у тех которых осталась 1 клетка и та жевательная.
Этот сайт для тех, чтобы не попали в вашу жопу, гавнокомпания и песочника под названием Армакс. В уставе вашей компании надо написать -жлобы, гопники основной вид деятельности- кидаю всех подряд (сотрудников, поставщиков и т.д)делаю гавнопанели. основные лица - Арнаутов, Галецкий, Завьялов.
Итак начнём бездари одноклеточные факты для посетитетелей ( Вы здесь безари потому что боитесь правды, что к вам на работу не придут )

могу привести факты сайт :
arbitr.ru
это вы меня взяли на испытательный срок - это смешно ваша участь смотреть в унитазы, туалеты и ширинки.
Я здесь не буду писать - у кого лысины, кто носит парики, отвесающие джинсы на коленях ,где можно картошку носить и шмыгает носом, тресёт головой - это удел таких как Вы одно клеточные и та жевательная.

Для народа: эта гоп контора (гопников;)
нанимает вас на работу и не подписывает трудовой договор для того чтобы не платить и уволить вас в любой момент.
Вы едете в командировку и вам её не оплатят - это же гопники увы
у вас нет должностных инструкций - это снова гопники делают для того, чтобы ваc уволить в любой момент - это удобно гопникам.
Итак гопники когда должок вернёте 200 000 ( или может документ здесь повесить подписанный Завьяловым и документы Арнаутова), что гопники фактов нет!!!!!
наверно на пиво жигулёвское не хватает.
Соц пакет и бонусы - увы в гавноконторе таких слов не знают.
В гавноконторе, где финансами управляет любовница (как говорится и ночью и днём) можно много добиться.( как сказала одна из сотрудниц конторы - кто-то должен балонку гладить)
И всё это прелесть развивающая контора гопников Арнаутова!!!
о каком испытательном сроке вы говорите одноклеточные - увас на вашей овощной базе торгующей гавнопанелями (типа панелями) нет ни одного документа характеризующую вашу компанию: ни функциональных обязанностей,
ни регламентов, ни бизнеспроцессов - даже взять нечего кроме ваших трусов.
А кидаете вы всех чтобы на пиво жигулёвское на халяву попить.
Лавачка скоро закончится бездари за всё придётся отвечать.
Вы же ничего не умеете - ваши гавно заводы скоро закроются - ковыряйтесь в своей песочнице
Когда сотрудник приходит вкомпанию он может что-то увидеть в компании, а что у Вас гопота можно научится только тому , что можно кинуть кого-то - наперсточники - увы это Ваш удел....

# Дмитрий2014-03-31 00:55:10
Цирк, господа! Чем же так обидели этого беднягу в Армаксе? Он просто неадекват!
# Вася2013-09-26 01:39:58
Конечно в голове у автора этого отзыва маргарин ну или может вата что он такой хуйни понаписал можно было уложится в одно предложение что армакс это куча педарасов цель которых наебать всех кого получится и чтоб не почувствовать себя лохом лучше вообще никак не касаться этой уебищной конторы