Отзыв о компании Еремия Михаил Константинович
Другие названия: Сантехник-Москва,santehnikmoscow,Снеготаялка
Сайт:  santehnikmoscow.my1.ru
Эл. почта: santehnik-moscow@yandex.ru
Телефоны: 89167876896 8926718389

Описание деятельности:  Еремия Михаил Константинович,он же "Сантехник-Москва" ,"Снеготаялка" мошенник.На множестве интернет-ресурсах размещено резюме "работа сантехника/сварщика/строителя",а на деле человек не имеет специального образования и является мошенником,не платящим налоги.

Никнейм: Елена Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2013

таковых нет

Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. santehnik-moscow@yandex.ru , http://santehnikmoscow.my1.ru/ . Он- приехал ко мне в 20:00 5 августа 2013 года и стал утверждать "бачёк под унитаз не подходит" , надо менять весь унитаз.Но текла только аматура.Так раньше он стоял и не тёк, текла только арматура!Ну ладно, стал ставить свою арматуру, которая внешне даже не подходит под мой бак-сильно торчала из бака.(фото бака было выслано ранее) ), ставил её полтора часа, если не больше , раза 3 снимал и одевал бак , который ранее не тёк. Потом залил все соединения герметиком(кто использует в сантехнике строительный герметик? О_о), взял за работу 1800 рублей из них 825 за арматуру по чеку и уехал домой. Через 15 минут мы заметили течь, лило с правого крепёжного винта, позвонили ему, он вернулся, отвернул винт, залил его герметиком и сказал, что течь не будет и уехал. Через 5 минут снова стало лить по правому винту, мы ему позвонили он ответил "ничего не могу сделать бак не подходит к унитазу" и оставил нас с текущим баком.В итоге мы мирно пытаемся устранить текущую воду, собирая её в тазы и т.д. и всё равно залили соседа снизу.Сосед пришёл в 4 утра и устроил ругань, т.к. его залили, а недавно он делал ремонт. После других моих звонков , он просил ему больше не звонить, т.к. дескать, мы виноваты сами!Обещал вернуть 500 рублей.В качестве издёвки, наверное. После того, как я оставила отзывы на разных сайтах Сантехник-мошенник выложил мои конфиденциальные данные в интернет-мой номер телефона, мою фамилию имя, адрес, да ещё и требовал удалить мои отзывы! Не очень это джентльменский поступок - оставить женщин с текущим баком, который ночью ещё и лопнул по дну, да ещё и конфиденциальные данные выложил в интернет! Потом пошли гневные письма на мой майл, где он оправдывался - утверждая, что я поступила по свински и "окливитала его".Кто поступил по свински, так это он, собрав деньги да и ещё оставил с текущим баком!НЕ дай Бог никому такой потоп, который был у меня! Вывод: Теперь пускай с ним разбираются правоохранители.Я надеялась, что мне помогут, а тут...Залили соседа, собрали деньги и оставили с текущим баком, ещё и в интернет конфиденциальные данные выложили, да и переписку тоже. Никогда не связывайтесь с этим "мастером".Его жадность его же и сгубила.

# Чёрная вдова Аминат2015-01-22 22:55:37
Редкое хамло,угрожает убийством,если не удалю отзывы.Обещает,что сын - Еремия Валентин Михайлович встретит в подъезде,пишет гадости в интернете. Знайте все-крысы ещё те.
# Светлана2013-09-09 22:30:17
А у нас после визита этого "мастера" через 3 недели ограбили квартиру.
# Катя2013-09-04 23:35:06
Спасибо,теперь знаю на кого заявлять!
# Патимат Мухамедовна2013-09-01 01:13:16
Еремия Михаил Константинович-это натуральный мошенник и обманщик,на некоторых сайтах он ещё и электрик, да строитель.А на деле старик немощный у которого сил не хватает даже закрутить болт.Русские молодые парни не работают-своих стариков заставляют работать,из которых уже песок сыпется.В таком почтенном возрасте лучше бы не по квартирам бегал-обманывал людей,а занялся воспитанием внуков,избежал бы такого позорища.
# Марченко Алёна2013-08-30 23:45:12
Да,он мошенник!У меня оставил текущим кран,да ещё и угрожал выложить мои данные в интернет!