Отзыв о компании Хадо
Добавлен: 23:32 30.08.2013
Другие названия: ООО "ХАДО"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа авто-химии

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Офис новый,чистый,оргтехника новая.

Очень негативное мнение о работодателе,а конкретно-о Литвиненко Н.В.,фамилия которой фигурирует практически в каждом отзыве.Не хочу уподобляться этой хабалке и писать резкие выражения,которых она как никто за служила.Напишу объективную оценку,которая может помочь потенциальным кандидатам не тратить время даже на собеседование в этой компании. Кстати о собеседовании-на нем вас встретит очень приятная девушка,деликатная,дипломатичная,которая формирует достойное мнение о компании.Дальше-испытательный срок 2 месяца. Вообщем,перейду к сути(описание касается не компании в общем,так как я работала под руководством Литвиненко,отзыв посвящен конкретно ей): работает по принципу "разделяй и властвуй",что помогает ей закреплять позицию тоталитарного менеджера, который,не доверяя никому из подчиненных полного участка работы, потом не может дебет с кредитом свести,не может разобраться в элементарных вещах по ведению учета на предприятии. Срабатывается Литвиненко с двумя типами людей: офисный планктон,не востребованный в других компаниями,который в силу своей недалекости просто не может быть воспринятым как конкурент Литвиненко; второй тип- те,кто понял,что особо привлекать внимание к себе не нужно,надо тихо делать дебильные отчеты по указанию грамотного специалиста Надежды,параллельно выполнять функцию ж....ва. Низость этого "человека" проявилась при расчете,когда я подала заявление по собственному желанию.Меня попытались кинуть на вонючую тысячу грн. Для них это тоже деньги,оказывается;) Для тех,кто устраивается в отдел учета и обеспечения продаж к Литвиненко : если вы подлый,тупой, ваше уважение к себе потеряно,добро пожаловать ;)

# Аноним2017-04-22 09:34:37
Эта подлая тварь Литвиненко Надежда подставляет сотрудников, все отзывы о ней правильные. Драй разъела с ни семьи ни детей поэтому и злая такая ла и не родит наверное уже- у неё ж собачки ее детки, смешно. Собака и живёт с собаками и по собачьи. Слышала что разбила она семью и увела мужичка да вот детей не даёт Бог, все видит.
# Камилла2016-01-02 19:29:42
Эта подлая тварь Литвиненко Надежда подставляет сотрудников, все отзывы о ней правильные. Жопу разъела с ни семьи ни детей поэтому и злая такая и не родит наверное уже- у неё ж собачки ее детки, смешно. Собака и живёт с собаками и по собачьи. Слышала что разбила она семью и увела мужичка да вот детей не даёт Бог, все видит.
# Дима2014-02-28 23:33:18
Ой знакомый душок пошел, до этой "надежды" были и другие, они не виноваты это пешки, а зозули почитывают и ржут, со временем сольют и эту, и появиться петя и будет тоже самое. все достоинство нади она делает все как говорят и со свойственным ей садизмом одинокой женщины, её нужно жалеть. она берет на себя чужие грехи, вот только ради чего и об неё со временем вытирут ноги и пнут на улицу.
# Дима2014-02-28 23:31:13
# НадяЛенаСвета2013-12-30 16:45:42
Воспитание на лицо :)))))))))))
# Антихадо2013-12-30 13:01:12
Какая прелесть. Вот так зашевелилось змеиное гнездо. Супер! И рожу свою показало и интеллект и воспитанность!!! Все супер! Приплело сюда какую-то Зою, Лену. Хахаха! Караван идет... Нуну, ольга петровна, это ж ваше выражение... Далеко дойдете. Пишут здесь для того, чтобы соискатели не попадали в это гадючье гнездо сельских хабалок, которые НЕ РАБОТАЮТ!!! Ничего не делают. Крысят зарплату сотрудников, сплетничают и увольняют людей беспринципно.
АнтиХАДО, психиатр, «Беззаботная» Елена - с чего вы взяли что они уволены!!!
Кто тут пишет про найти любовников! надежда, вы сначала мужа найдите!!! А вы ольга петровна своего от любовниц отбейте! И тогда занимайте свой рот!!! Может хоть кому-то приятно сделаете!!! Фу!!! Старые маразматички!!! И еще раз про внешний вид! Вы себя нюхали, смотрели на себя жирные старые уродки! Гавном от вас давно воняет! А в свои сорок выглядите на все 55.
# Доброжелатель2013-12-27 19:38:22
Работа, как и мужчина: если любишь - удовлетворяет, если не любишь - затрахивает!))
Если мужчина (работа) не удовлетворяет, то надо менять мужчину (работу)!)))
# Гость2013-12-27 17:23:40
сплетницы ))))
# Гость2013-12-27 17:22:47
)))) А говорят женщины сплетница, а оказывается не только )))))
# Патологоанатом2013-12-27 17:13:23
Как только пол изменю - сразу в поиск любовника )))) Как же вы понять не можете, вас все презирают, а вы только даете повод и мотивацию дальше вас гнобить!
# Гость2013-12-27 16:45:24
Да уж. Интеллект говори о себе…
# Сваха2013-12-27 16:42:30
Как правило, у женщин-патологоанатомов проблемы с личной жизнью. Вам уже советовали найти любовника. Начните поиск.
# НадяЛенаСвета2013-12-27 16:26:34
Пизда рейтингу...
# Патологоанатом2013-12-27 15:31:30
Видимо в ЦО уже празднуют )))) НЕхрен чем заняться. Решили рейтинг улучшить ))) Литвиненко и Белоус, вам скоро Nick-ов не хватит ))))
# НадяЛенаСвета2013-12-27 13:10:01
Что за хуйню вы несете?
# Гость2013-12-27 13:02:29
Будь то Литвиненко, Белоус или кто то еще, тем кто пишет все равно не угодишь. Есть мудрая пословица: «Плохому танцору яйца мешают….» Ни одного полезного отзыва.
# Гена, но не крокодил2013-12-27 12:58:22
О…Это не та ли Зоя, которая работала экономистом в Донецке????? Судя по комментариям интеллект на лицо. Справку от психиатра не получит ))))
# Крокодил2013-12-27 12:39:10
Зоя, ну что Вы, - только проснулись, и сразу нецензурную брань пишете??)))
# Анекдот в кассу 2013-12-27 07:03:14
Учительница Марьиванна (затягиваюсь косяком) ... а ночью рыба - пила вылазит на берег и начинает пилить деревья... Вовочка: Марьиванна, а нахуя это ей? Марьиванна : (затягиваясь) знаете дети... Я так думаю... Она ебанутая ...
# Мышка2013-12-27 02:35:23
Четвертовать ))) извините)))
# Мышка2013-12-27 02:31:42
Похоже, что те "кто еще работает" пишут для профилактики, если они в рабочее время занимаются ерундой, то (если судить по отзывам) начальница-зверюка должна их не просто уволить, а четветовать
# Прохожий2013-12-27 02:27:20
Да, справка от психиатра - это мысль!!!! Нужно Литвиненко с Белоус посоветовать раз в месяц отправлять на освидетельствование, ато уроды руку за деньгами протягивают, а на голову срут
# Гость2013-12-27 01:34:12
Читаю отзывы и не верю своим глазам. Есть же такие мрази, которые получают зарплату, а потом обсирают организацию, которая платила. Хочу спросить вы, что свечку держали, что знаете такие интимные подробности? Завоняли весь интернет.
# Взгляд со стороны 2013-12-26 23:35:03
Читая отзывы Елены, Антихадо и им подобных, хочется порекомендовать принимать на работу в Хадо только со справкой от психиатра, но потом обязательно еще эту справку проверить! Очень жаль, что встречаются такие моральные уроды(
# Сержик2013-12-26 22:02:12
С Еленой все понятно... Но пишут еще две клуши, сидят рядом с начальницей, боятся ее как огня, а чтобы не укакаться пишут комметны. Клавиатура ж все стерпит))) а в глаза сказать страшнооооооооо...... часть пишут сами, а часть комментов сочиняют и по скайпу отправляют экономисту, например, в Луцк или в Новосибирск))))
# Ира2013-12-26 21:49:30
Сержик, ты в самую точку. Чистая правда. Теперь ясно кто пишет. И понятно почему такие фантазии. Леночка - держите мужа ))))) снова уйдет
# Светлана2013-12-26 21:46:28
Поддерживаю соискателя.
# Сержик2013-12-26 21:23:05
Елена, а еще Вы дурно пахнете (т.е, воняете потом) и не делаете педикюр, при этом не стисняетесь носить открытую обувь. С Вами никто из коллег не хочет находиться рядом.... ХА-ХА-ХА))))
# Игорь2013-12-26 20:37:17
Лена аннанытик… Вы для чего открываете темы? Что бы их читали? Теперь вы оскорбляете коллег, с которыми вы работали. Имея такой склочный характер в любом коллективе не получится сработаться. Мало того вы поскандалили с каждым с кем пересеклись в ходе своей "работы". От вас отвернулся коллектив...

# Михаил2013-12-26 19:55:33
Вот и я читаю отзывы и не могу понять причем здесь юрист, чья то теща и чьи то отношения. Писали бы о работе … Но судя из написанного кого-то реально попустили и поделом…
# Соискатель2013-12-26 19:36:04
А в чем суть претензии ? причина темы - то, что начальница сука?
лучше, когда так, чем когда она - бесхребетное чмо без собственного мнения …

# )))2013-12-26 19:22:23
О чем Вы тут пишете????????? Вы работаете …..????? Вы получаете заработную плату в компании и она для Вас антихадо??? Будьте последовательны – верните деньги назад.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# За здоровый образ жизни2013-12-26 18:17:48
АнтиХАДО, психиатр, «Беззаботная» Елена. Судя по времени Ваших сообщений можно сделать вывод, что Вы уволены правильно. Т.к. ни одному руководителю не понравиться, что его сотрудник вместо работы сидит на сайтах, а не работает. Судя по Вашим отзывам, Вы безработная и от безделья сходите с ума. Совет: найдите любовника и займите свой рот чем-то полезным ))))))))))))
По поводу полоскания белья, то его полощите Вы и свое.
Мертвую собаку не пинают. Есть хорошая пословица: «Собака лает, а караван идет».
Еще раз, Елена с, хочется Вам пожелать, что бы Вы жили своей жизнью, а не интересовались чужой. Зависть и злоба плохие советчики. Направьте свою энергию в более полезное русло )))))))
# Антихадо2013-12-26 17:36:43
.....недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач .... - это о вас Надежда Литвиненко. А увольняют на Хадо исключительно из-за вашего, мягко говоря, скверного характера. Надежда Литвиненко - невоспитанная, без какой-либо культуры сельская барышня, которая своими склоками и интригами выжила очень много толковых сотрудников и продолжает рыть уже под менее талантливых. Нормальный человек ваших дрязг просто не выдержит. Вы действуете настолько низко, что порой становится страшно за вас... И почему вы решили, что сюда пишут УВОЛЕННЫЕ сотрудники. Мы еще работаем )))) ---Надя, а ты можешь сделать то-то... --Да! Могу! Я все могу! Хаха А потом ищет крайних. Переделываем за полгода отчеты, открываем периоды, закрываем... переписываем, переделываем... "Специалистка"
# Соискатель2013-12-25 20:18:02
Кто и почему пишет негативные отзывы о бывших работодателях?

Поведение человека, поступившего таким образом со своим бывшим работодателем, объясняется банальным желанием повысить чувство собственной значимости. Так же, как люди, распространяющие слухи, он повышает свой авторитет посредством предупреждения других соискателей об опасности попасть в ту же неприятную ситуацию. Негативный отзыв является трансляцией собственного опыта на других, в результате чего, создается эффект сопричастности. Проще говоря, нам хотят сообщить: «Все, что случилось со мной, в обязательном порядке произойдет и с вами».
Кроме желания повысить авторитет, кропотливая работа над негативными отзывами вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу в данной компании на «кто-то» или «что-то», то есть на внешнюю среду. Следовательно, со всеми, кто попадет в нее, случится, то же самое. Опять предупреждение и, снова повышение авторитета.
Почему отзывы чаще всего носят негативный характер? Причина в том, что он считается более ценным, потому что предупреждает об опасности. Если вы владеете псевдо важной информацией, делитесь ею, якобы помогаете другим избежать проблем, то ваша самооценка растет.
Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу.
Люди, которые склонны оправдывать свои поражения внешними факторами и оставляют негативные отзывы, всегда видны на собеседованиях. Как правило, в ответ на вопрос, «По какой причине Вы покинули последнее место работы?» кандидат дает длинную и необоснованную характеристику бывшему работодателю. Такой специалист склонен к создавать интриги и распространять негативную информацию. Поэтому, вероятность того, что его возьмут на работу автоматически снижается. Если неприятная ситуация на прошлом месте работы имела место быть, то изложить ее стоит кратко, конструктивно, обязательно учитывая и свои ошибки.
В случае, когда работодатель по объективным причинам не устраивает, нет смысла искать виновников своих неудач во внешней среде. Необходимо ориентироваться на себя, свои профессиональные качества и смело идти к цели. Тот, кто пишет негативные комментарии на форумах, напрасно тратит на это свое время и силы, вместо того, чтобы заняться поиском новой работы и развитием собственных профессиональных качеств.
Читая отзывы на форумах, стоит помнить, что одну и ту же ситуацию каждый человек оценивает по-разному, поэтому данную информацию нельзя назвать объективной.

# Антихадо2013-12-25 18:31:58
Устраиваясь на работу в компанию помните нравственность, взаимоуважение, порядочность и коллегиальность чужды в этой клоаке склок, зависти, притворства и лизоблюдства. Конечно, есть ключевые персоны этого болота — великий, но бестолковый и продажный (сливает информацию о компании за небольшие деньги) экономист Надежда Литвиненко, вообще непонятно что делающая (кроме как вылизывания ж-пы теще Зозули) Белоус О. , были еще парочка дурачков-регионалов, но, как говорится, надоели они Литвиненко и их ушли. Но не процветали бы эти «специалистки», если б не было почвы, а это и есть руководство в лице Зозули В.Л. Любое проявление профессионализма, грамотности, менеджерского таланта пресекается этими «немощными» в смысле ума хабалками Литвиненко и Белоус. Прислуживать этой свите — главная работа всех сотрудников. (Служить бы рад, прислуживаться тошно... (Чацкий, «Горе от ума» Грибоедов) .Иметь свое мнение неприемлемо, так как жди увольнения. Уходишь ты сам, или тебя уходит Литвиненко (стучит и перекручивает информацию как ей выгодно) на тебя еще пытаются навешать несуществующие или только что придуманные долги. Литвиненко постоянно крысит сотрудников по заработной плате. Не имея своей собственной личной жизни в свои 40 (или сколько там ей), Литвиненко постоянно полощет грязное белье сотрудников офиса, всех регионов России и Украины. И это приоритетно в работе компании. Что касается непосредственной работы, то не было ни одного месяца, который бы благополучно закрылся. Литвиненко хочет одной своей большой ж-пой усидеть на всех стульях, ничего не успевает, допускает ошибки, потом все дружно все переделывают по надцать раз. В общем, если у вас крепкие нервы, отсутствие каких-либо амбиций, личного мнения, элементарного уважения к себе, то можете пробовать. Но лучше обходите стороной эту организацию. Учитывая, что всех специалистов изживает Литвиненко, руководство слепо, а все достижения предшественников рано или поздно исчерпываются, то не так далек тот час, когда все мы будем лицезреть великую Литвиненко на помойке жизни. (До сорока -то ни детей, ни семьи, ничего) Деньги!!! В Циркуны (из предыдущих комментариев)! Будет шиковать! Хахаха Заберет с собой.
# Звездная болезнь2013-12-24 02:36:44
Клиент про звездную болезнь - ну в точку !!!!! Особенно пункт про нравственность.Только поправочка- надо ссылку кинуть с интерпретацией данной добродетели,ну для Н.просто слова такого ;)
# Новый зад2013-12-24 02:34:13
Коммент про НГ мог написать умственно отсталый
# Психиатру 2013-12-23 13:14:26
Наденька, да вы серьезно больны!!!
Розовослонство” или “звёздная болезнь” – это грандиозная переоценка человеком собственной значимости, физических и психических возможностей. В психологии, расценивается, как мания или бред величия. По своей сути, это – гиперкомпенсация и гиперзащита неуверенного в себе человека. (село Цыркуны!!!)

Мания величия — это психическое расстройство, тип самосознания человека, который выражается в переоценке своей важности, известности, популярности, богатства, власти, влияния на окружающих. У человека, страдающего манией величия, постоянно подозрительное настроение, также человек страдает от изменчивости настроения, причем кардинальной. Оно может меняться несколько раз на протяжении дня. Мания величия — это скрытый комплекс неполноценности.. Как следствие – недостаток нравственности, ведь если у человека нет доступа к духовной составляющей, он не может быть нравственным и благодарным. Мания величия часто сопровождается агрессией, люди, которым она присуща, создают для общества большую обузу.
Лечить манию величия нельзя. Так как она чаще всего проявляется при маниакально-депрессивном психозе или при шизофрении, помогает только лечение основной болезни.
И медицина бессильна!!!
# Патологоанатом2013-12-23 03:08:36
Хоть настроение подняли )))) "Циркуны" - уже пол часа ржу, не могу ))))))) Я то думаю, откуда такие ягодицы широкие ))))))))))))))) Ну ничего, Надюша-старая клуша, главное при родах не растолстеешь, тебе ж ЭТО не грозит )))))
# Психотерапевт2013-12-22 03:24:53
Мы уже не наблюдаем стадию деградации .Деградация внутри вас. Мы наблюдаем рефлексию вашей этой единственной извилины, которая диссонирует на фоне расхождения вашего личного мнения о себе и на фоне сложившегося общественного мнения.эксгибиционизм в данном контексте куда уж более приемлем онанизму-акценты на результате.Ну а методы откровенно херовые.

# Психиатр2013-12-21 23:29:44
Мы наблюдаем стадию деградации, которая называется «информационный эксгибиционизм» - малейшее движение извилины головного мозга или аффективный импульс предоставляются для публичного рассмотрения
# Антинадя2013-12-20 18:16:05
Надюша,это вы тут стихи пишите? А как же ваш террариум?без присмотра?;)
# Беззаботная2013-12-20 17:04:47
Учите грамматику каЛЛека! А Новый год вообще лучшее! Учитывая комментарии про жопу! Здравствуй Жопа Новый год!!! Ха-ха
# Новый год2013-12-20 12:22:47
С новым годом, коллектив! Всем забыть про негатив!
Грозный кризис нам не страшен, офис лентами украшен,
Мандарины и конфеты – новогодние приметы,
Кавалеры дамам льстят, пробки в потолок летят!
Будем счастливы, коллеги! Мы - своих побед стратеги!
# Сочувствующий 2013-12-20 02:54:43
Жопе,простите уж
# Сочувствующий2013-12-20 02:53:57
Толстой жоре и дырявой голове?)
# Каллека2013-12-19 21:08:36
Пишет каллека. Завидуйте молча.
# Гость2013-12-19 20:46:41
И кто нибудь скажет , за счет чего Литвиненко тут еще держится ?! Ее мотивация ясна.А мотивация собственников ?! Где она? Где логика? Где ????????она же тупаяяяяяяяяяяяя
# Светлана2013-12-19 20:43:13
Циркуны? Ахахах ну теперь многое становится на свои места.Невежда деревенская.Насчет аукнется - тут и гадать не нужно.Каждый получает то,что дает.Насчет Белоус я не в курсе,ну а эта жалкая пусть получает от жизни свое.И ее калеки, которые не работают ,а в прямом смысле слова служат ей как собаки и готовы за брошенную кость подставить самих себя;) - туда же!!!!
# Елена2013-12-19 17:46:55
Да, и на счет зависти. Вы в зеркало на себя смотрели давно, Ольга Петровна? Или вы совсем на адекватные оценки не способны? Молчали уж бы в две дырочки... на этом все. Надоели Вы мне.
# Елена2013-12-19 17:41:32
Вы бы на себя смотрели с Литвиненко, мадам Белоус. Хотя Вам с Литвиненко терять нечего - ни уважения, ни коллег. Да и не делаете Вы ничего, особенно мадам Белоус! Завидовать Вашей ущербности! Ха-ха-ха За беспокойство спасибо. За работу не переживайте. Тут таких крыс, как вы нет.
# Доброжелатель2013-12-19 16:52:28

Уважаемая, Елена. А как относится Ваш руководитель к тому, что Вы сидите на сайте вместо того, что бы работать в рабочее время? Если завидуете, завидуйте молча. )))) И совет: займитесь работой, чтобы не потерять хорошо оплачиваемую работу и уважающих Вас коллег.
# Елена2013-12-19 12:50:57
Уважаемый доброжелатель, а именно Белоус О. Чему завидовать? У меня есть семья: муж и двое деток, есть достаточно хорошо оплачиваемая работа, есть друзья, уважающие меня коллеги. Так еще раз? Чему завидовать? С умом у меня все нормально - золотая медалистка, университет... музыкальная школа? Может этим похвастать желчная, всеми ненавидимая, сексуально неудовлетворенная Надежда Литвиненко из села Циркуны?! Доброжелатель, я пишу о том, о чем знаю наверняка. А Литвиненко.... толи еще будет... Аукнется.
# Лера 2013-12-18 00:12:36
Животное
# Лена2013-12-14 00:37:25
Эти комментарии пишут люди которые имеют представление, о чем они говорят.Это для товарища доброжелателя(Наденька,вы уже здесь?;) За все это это человек ответит не. Только в плане морально-этическом,но и в плане реальности.Та вот эта самая реальность однажды вернется к ней самой и ударит очень сильно.Увы,такой закон жизни.Странно,что в свои 45 или сколько ей она не поняла этого. Насчет склоков - эта тавр на половину директоров России подставила.Хотя у ее протеже рыльца в таком пуху...ой как там нужен аудитор.....особенно в Отделе КРУ.
# Доброжелатель2013-12-13 19:55:35
Подобные комментарии пишут люди, которые ничем не лучше той же Литвиненко, а движет ими либо зависть, либо отсутствие ума.
# гость2013-12-12 23:46:18
в самую 10, Елена!!!
# Елена2013-12-12 19:22:41
Каким чудодейственным образом это толстозадое, безмозглое во всех отношениях чучело (Н. Литвиненко) столько времени держится на достаточно серьезной работе?! Как можно столько времени создавать "какую-то работу"? Неужели Зозуля настолько глуп и слеп?! Как вспомню сколько отчетов-перечетов переделывалось из-за этой "специалистки"! Куда она только свой нос не пихала! Загадится по самые уши и хоп - выходит сухая из воды!!! КАК!!! Сколько склок, интриг во всех регионах России и Украины! Шок!
# Вика2013-12-11 14:25:00
Я смотрю эта дамочка набирает популярность
# Олег2013-12-11 02:33:50
Под Белоус Литвиненко давно уже копает-хочет убрать ее как и многих других,кого она "ушла" из компании.
# Ира2013-12-10 20:20:22
Поддерживаю отзыв по поводу жопы.Да еще и в мерзко обтягивающих нарядах. Брррр
# Елена2013-12-10 20:17:37
Читаю отзывы и вспоминаю Эйнштейна и его дефиниции относительно пределов человеческой глупости ;) Евгения, кроме вопроса когда же они успевают работать,напрашивается другой ключевой вопрос - как с таким мозгом она работает??? Компетенции там ноль,деловой этики, которая априори в торговое и управлении людьми - тоже ноль.Как тут пишут,вариант с эстетической функцией отпадает сам собой.Что же в итоге???
# Евгения2013-12-09 16:45:05
Надежда Литвиненко - ничего из себя не представляющая сельская барышня. Вовремя вылизала задницу О. Белоус - подруге Зозули В.Л. и продолжает это без устали делать. Таким образом, РАЗОРЯЯ компанию (в полном смысле этого слова), пользуется незыблемым авторитетом того же Зозули. Но рыба, как говорится, гниет с головы. Значит, ему нужны такие узколобые, напрочь лишенные какого-либо воспитания люди. И успехов им в разорении компании интриганов, лизоблюдов и бесчестных людей. К слову, О. Белоус ни разу не проявила себя толковым юристом. Они обе - это лицо ХАДО. Сколько они людей угробили своими интригами. Когда они вообще успевают работать?
# Гостьи2013-12-05 20:12:11
Аня, вот же как в точку!!! у Литвиненко жопа больше мозга!!!
# гость2013-11-08 17:18:25
+1 Ане
# Аня2013-11-06 00:49:33
читаю и не верю своим глазам-она до сих пор там работает?????????одних держат за мозги, других - за внешность.Но там же ни кожи ни рожи-в чем секрет?...
# Игорь2013-11-06 00:46:20
Девушка работала на испытат.сроке, который по невнятным причинам не прошла-деньги ей не доплатили да еще и орали постоянно приходила с опущенной головой.
# Виктория2013-10-31 18:07:15
Язык определяет сознание. Так вот, судя по этому филосовскому умозаключению, сознание Литвиненко Надюши оставляет желать лучшего. Ей необходима помощь серьезного врача(психолог тут уже бессилен, нужен психотерапевт или нервопатолог), который разберет по полочкам причины диссонанса на просторах ее ущемленного головного мозга.
Поражают работающие с ней одноклеточные амебы, которые дают ей почву проявлять свои комплексы неудовлетворенной особы со всеми вытекающими отсюда последствиями.
# Гость2013-10-20 16:57:42
Рыба гниет с головы....
# Елена2013-09-13 21:48:12
Полностью поддерживаю, все верно и точно подмечено.
# Аноним2013-09-06 13:44:02
Чистая правда!