Отзыв о компании АРИВИСТ, таможенный брокер ООО Тандем

Описание деятельности:  Таможенные услуги

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Хороший ремонт, большой бизнес-центр

Не советую тратить время не то что на работу в этой компании, а даже на поездку на собеседование. Во-первых, крайне неудобное расположение, ехать вам предстоит на метро, а затем на автобусе (представьте, какое это удовольствие в час пик). Развозки от метро нет.
Самое главное - все, что написано в описании вакансии, абсолютно не соответствует действительности. Складывается впечатление, что то множество руководителей, которое существует в этой компании, абсолютно не взаимодействуют между собой. Предложенный вам оклад можете смело делить на два, а на премии даже не надейтесь - их нет. Будете тратить большие деньги на дорогу, перерабатывать, и получать три копейки. Системы наставничества, о которой так активно трубят в описании вакансии и говорят на собеседовании, просто нет. Вас просто кинут в отдел и завалят работой, а наставничество, со слов руководителя, заключается в следующем: "ну там сидят люди в кабинете, если что не понятно - у них спросите". Удаленки, которую так же обещают в описании вакансии, как таковой тоже нет. Точнее, она есть, но для избранных или счастливчиков, которым посчастливилось попасть к хорошему начальнику отдела. Еще бы хотелось отметить, что девушкам, в особенности не замужем, стоит ждать активных расспросов про то, когда вы планируете рожать, "часики-то тикают" и все в таком роде. Собеседование проходит в так называемом стресс-формате, с закатыванием глаз, насмешками и постоянным подчеркиванием, что вы здесь никто и звать вас никак. Возможно, кого-то такой формат не настораживает, однако советую подумать, захотите ли вы работать с таким начальником и вариться в этой атмосфере негатива, где людей воспринимают как расходный материал. Мой совет - не стоит тратить свое время, а самое главное - нервы и здоровье, которое вам никто не вернет.