Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 22:24 12.09.2023
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: На****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Большая зарплата . Буду держаться зубами

Начитавшись комментариев хочу сказать свою правду о Липецком филиале … проработала я менее 3х лет .. Застала директора Романа и не директора которых не было …. К сожалению есть у нас менеджер Аня , выскочка , пускала пыль в глаза всем… делала вид активной особы … подгадила бывшему директору , стала начальником отдела продаж …и ходит по грязи и трупам дослужились до зама по продажам …. Я честно в шоке за какие умственные услуги эту женщину так двигают ? Я согласна с предыдущими комментари что у нее нет хорошего образования , она хабалка , любит алкоголь , выскочка … менеджеры все каких она набрала быдло я такая к примеру и жополизки … Директор холдинга видимо действительно не в уме , платит зарплаты умственно отсталым от 150 тысяч до 500 это в Липецке , платит дуракам ..Там нужен нормальный умный директор чтобы всех этих людей осадил , показал как надо работать , чтобы был график строгий , отчетность … а тут куда до работы нужно с Аленой дружить ,бухать строить каверзные планы как обмануть и раскрутить на деньги старого президента холдинга …адекватных в филиале нет … есть нищие бух-Ия логисты склад и это правда и тупые люди которым дают деньги миллионы это простите ужас ….директор холдинга как будто с катарактой и не видит что происходит как его обманывают , кружат … офис менеджеры стыдоба . Сам офис прошлый век на ремонт денег нет …инженеры тоже не слишком умные и тоже получают охрененые деньги высокомерное дно … если ты тупой , хабал , алкоголик приходи в ПСК здесь любят дебилов и платят большие деньги и не надо много работать . А самое страшное что если умрет старый эта лавочка закроется и все эти тупые умрут больше такого дурака они не найдут . Откройте глаза уважаемый президент компании . Липецкий филиал это ведро для отходов и сотрудники это мусор который вам нужно выбросить .