Отзыв о компании ТОВ ІК МС груп
Добавлен: 20:22 30.08.2013
Другие названия: Автомобільний клуб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 096-496-67-06; 063-530-62-93; 095-453-36-18 (Анастасія)

Описание деятельности:  "Крупная сеть автосалонов по всей Украине. мы занимаемся продажей б/у автомобилей. на данный момент работает 13 площадок по всей Украине, во всех Больших городах (Киев, Одеса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, и т.д.)" - їх опис

Никнейм: Flower)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Рядом метро)) неплохие руководители,веселый коллектив)) на этом все))

САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ !!!
На данную работу привлекла зарплата ( 6 000 ). Отправила резюме,перезвонили через 10 минут. СОБЕСЕДОВАНИЕ ... без комментариев. Девушки вроде бы и неплохие сами по себе, но то ,что собеседование принимать не умеют - факт ! :) Рассказывают заученный текст,задают стандартные вопросы при этом утверждая,что Ваша работа не так то и важна для нашей компании. А самое смешное - задертый нос и серьезное выражение лица ! :) Девушки пытаются показать,что они тут главные,а вы все так ... проходящие ... уходящие. Не более. Это сразу бросается в глаза. Перезвонила вечером. Приняли.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ. Кабинеты старые,неплохие. Довольно чисто. НО ! работать в таких условиях реально невозможно. Огромный кабинет. Поделен на три отдела. В каждом отделе по 6 человек + 1 руководитель. И того по 7 человек. 21 человек в кабинете. И каждый должен звонить. Галдеж,крик,психи. Нереально работать. Тот кричит клиенту,тот психует из за клиента,у того связь плохая и т.д. Рабочих 8 телефоном при том,что только 3 нормально ловят,в остальных не слышно вообще. Так что в таких условиях позвонить очень и очень трудно.

РАБОТА. Суть работы. Дается клиентская база людей которые продают авто. Звоните и предлагаете перегнать свое авто к нам в Автосалон ( мы продаем его,и получаем 3 % от продажи ). Если за неделю уговорите 10 машин - 1.500 грн. Это просто нереально. И если бы все зависело только от количества звонков. Так каждого нужно уговаривать,чуть бы не умолять приехать. Работа чисто на удачу. Проработал 60 часов в неделю ( 6 дней по 10 часов ) никто не согласился приехать - не получишь ни копейки. А если в месяц никого не пригнал - также,не получаешь ничего. Чисто на везение работаешь. Согласится человек или нет. Все.

РАБОТОДАТЕЛИ И КОЛЛЕКТИВ. Единственное ради чего можно поездить. Веселый коллектив. Поседеть,посмеяться.Не более.

Советую не приезжать в эту компанию. Держитесь от нее подальше.

# Александр (лох который повелся)2014-07-31 16:19:12
350 гривен на ветер. Сам виноват. Эти сучки предварительно не говорят название фирмы, выкручиваются, мол у нас целая сеть, там по Фордах, там по Мерсах, кароче бла-бла. Так-бы ранее промониторил ситуацию, бля...Пришёл после собеседования на другой день - медленно охуеваю: прийшли ВСе кто был вчера. Далее как в ступоре всё произошло. После "тренинга" все были охреневшие. Жаль ребят. Завтра сбор на 12:00, какую-то хрень нам паять будут, я-то хер пойду, а ребята-кто может и не в курсе еще, так номерами не обменялись...Щас позвоню этой курице, х"ев набросаю...Не ведитесь так((
# Nadira2014-04-10 21:55:54
Спасибо
# QueenAnna2013-11-09 15:17:56
Хотела сегодня пойти на собеседование. Прочитала отзыв и поняла, что лучше не пойду)))