Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 20:05 30.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Никнейм: доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

???- - - - -

странные сотрудницы в кадрах.....С тортами,котлетами и булками на подносах, проплывающие мимо сватающихся в компанию.

# Анна2013-10-18 17:43:58
Марина, на таких не умных женщин компания не держится, а держится благодаря техникам, пилотам, а вы в кадрах лишь пешки обычные. сегодня вы работаете-завтра другие, в спину-то уже дуют вам.
# Игорь2013-10-12 04:54:34
А что вы хотите, если там сидят дочки, внучки и племянницы (неудивительно, даже если жены и любовницы), которых надо куда-то пристроить? Мало того, что сплошное кумовство, так ещё: будь хоть ...дцать раз на собеседовании и заполняй одну и ту же анкету, работу на открытую вакансию, с опытом, всё равно не найдёшь. Приёмный пункт по сбору макулатуры, одним словом.
# Ольга2013-09-18 18:42:20
В кадрах работают женщины-злыдни, вот действительно из категории: "наш дружный змеиный коллектив", заставляют ждать кандидата по минут 30 и больше, при этом нифига не делают, сидят болтают между собой. Жаль, что в Питере (где эта шарага зарегистрирована) не знают о проделках и тупизне отдела кадров.
Марина, а вы бы не срались, вы там никто, компания держится на лётном персонале, а не на таких су*чек в отделе кадров.
# Марина2013-09-11 07:56:14
Написала отзыв в июле)) отзыв был положительный! Теперь я его не вижу!!! Вывод следующий: Заказной сайт "чёрного пиара"!!! Ребята Вы что, с Аэрофлотом сотрудничаете???Я люблю"Трансаэро"!!! Мне здесь нравится!!! И нас....ть я хотела на Ваши отзывы!!!