Отзыв о компании Национальная транспортная ассоциация
Добавлен: 19:42 11.09.2023
Другие названия: НТА
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nta.group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Национальная транспортная ассоциация (НТА) – одно из крупнейших в России объединений компаний-операторов наземного городского, пригородного и междугороднего пассажирского транспорта.

Никнейм: главбух (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2023

красиво в интернете себя расписывают, в реальном виде- забегаловка...в туалет сходите рядом в столовой))) хорошо, что не под куст

Я сегодня обещала Марине Карпец не писать отзыв, но не сдержалась: по телефону спрашиваю про особые условия при устройстве , отвечает- ничего особенного нет....тащусь туда на собеседование (трачу два часа времени) на должность главбуха- выясняется, что там полиграф (если бы мне озвучили по телефону, то не поехала бы)...далее иду к бабуле, типа главному бухгалтеру холдинга- толи я с ФИНЭКом тупая и мало отработала (28 лет) главбухом толи она из ума выжила- я не понимаю, что она меня спрашивает...бабуля, похоже, что бредит и Марина перед этим предупреждает не удивляйтесь ее вопросам))) хотите удивиться этому сараю- то обязательно сходите на собеседование и еще можно успокоиться, что и в 70 лет устроитесь главбухом...ну если уж эту держат там)))