Отзыв о компании Курьерская служба Достависта
Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Никнейм: Э**н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2023
Дата увольнения: Сентябрь 2023

Главная фишка сервиса, которая меня привлекла, чтобы здесь подрабатывать это конечно же полностью свободный график. Всего то установил приложение пошел гулять и зарабатывай. Я беру заказы в свободном пуле, слоты для меня не подходят, так-как не люблю быть привязанным к условиям. Беру заказы с центра и стараюсь не выезжать за мкад, чтобы минимизировать затраты на дорогу. В среднем получаю от 1.5 до 2 тысяч за 6 ти часовой рабочий день. По началу было тяжело и не понятно, но со временем втягиваешься и набиваешь руку. Лучше всего передвигаться на электросамокате и в метро можно заскочить по быстрому и передвижение быстрее чем у автокурьера, единственное габаритный груз тащить будет неудобно, но приловчиться можно. Выплаты у меня никогда не задерживались, всегда вовремя. Еще большой плюс, что нет форменной одежды, не надо ходить как желтый или зеленый миньон.