Отзыв о компании DATASYSTEMS
Добавлен: 19:19 30.08.2013
Другие названия: датасистемс
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Ну они себя называют очень круто!!! Компания DataSystems является Центром компетенции в секторе ИТ-решений.

Никнейм: Анонимец Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

рядовые сотрудники в компании вполне нормальные. Общаться можно.

Острожно разводилы. Внешне компания вполне приличная, прошел собеседования, был устроен на работу, после полутора недель работы, был уволен без объяснения причин, руководство общаться отказалось, деньги не были выплачены за отработанное время. Начальство в лице тов. Завгороднего (бездарного менеджера по продажам) мотивировало отказ платить тем что банковскую карточку дороже открыть чем выплатить мне причитающиеся деньги.... Кстати з\п все серое, платят в конвертах. Не ведитесь на вакансию компании. Раньше компания назвалась дата системс, когда совсем обос...сь, переименовались в дата групп гк, обозвали себя интеграторами и типа продают.... Опять же компания нацелена нае...ть по полной клиентов. В апреле уволили весь отдел продаж. В интернете про них есть еще куча отзывов, если пороетесь, найдете.
З.Ы. Острожно народ они б\у хрень закупают а втюхивают как новое.

# Дима2014-08-30 11:35:55
все так, будьте осторожны - не теряйте собственное время в этой помойке. кроме хаоса и унижения вас ничего не ждет.
# Николай З.2014-08-11 10:27:01
Я долбаеб и позор IT
# IRON MAN2013-10-28 14:34:39
Действующий сотрудник компании - видимо Вы не слишком хорошо осведомлены тем ,что происходит в Вашей компании!
Б/У хлам Вы ,как продавали так и продаете, половина сайта забита барахлом ,которое ,как новое уже давненько не производится, а у Вас на сайте стоит статус "в наличии"
А по поводу того, что персонал Вы и в грош не ставите и считаете всех работающих "пушечным мясом" это у Вас ,как само собой разумеющееся!
Хорошего Вам "сезона продаж" и счастья!
# Действующий сотрудник компании2013-10-24 19:41:19
Господа Анонимец Аноним, Дмитрий и Прохожий, вас видимо очень сильно обидели. Сочувствую. Левак и б\у под видом нового, наверное, именно вы и "гнали", раз так хорошо разбираетесь. Слышал о паре подобных случаев, когда менеджерам очень хотелось побольше заработать. Вот и врали, бедные, клиентам. Но это вскрылось, нам важен каждый клиент, а такие алчные и нечестные "сотрудники" не нужны. Да, пожалуй, никому не нужны. Но если извлечете урок из этой ситуации, шанс есть. Удачи вам!
# МСТИТЕЛЬ2013-10-23 20:36:37
Максим ,а Вы редкостный лгун!
Ни одного Максима ,в этом центре компетенции, не осталось!
Достоверная информация всегда есть у отдела кадров!
# Дмитрий2013-09-20 22:55:53
Господа, а чего отзыв минусуем? Правда за живое задела?
Парень правду пишет.
- В этой конторе не раз наблюдал такое явление. Набирают менеджеров, выжимают их как лимон и коленом под зад.
- Да, левак и б/у гонят, как новое. Например запчасти HP и трансиверы Cisco, одни Б/У (восстановленные), другие - левак.
# Прохожий2013-09-20 17:25:28
Да все уже давно знают что эта контора б/у продаёт с ebay под видом нового.
Интересно когда их закроют.
А все положительные отзывы написаны сотрудниками компании!
# Дмитрий2013-09-12 15:36:51
Жалею, что потерял возможность работать в Датагрупп. Бездельников, воров, обманщиков и прочих залетных пассажиров у нас не жаловали. Сами убегали. Этот анонимный пассажир скорее из этих будет.
# Максим2013-09-03 00:03:40
Работаю с этой компанией уже не первый год, никаких проблем у меня никогда не возникало. Уж слишком эмоционально написано.
# Сергей2013-09-01 23:16:04
Странный отзыв Анонимец Аноним. Полторы недели отработал, а впечатление, что родился там. И не платят и вдруг в конвертах и б/у хрень закупают. Уволили небось за безделье, вот и ядом плюётесь. На рынке вообще куча соискателей, устроиться на оклад побольше и отсидеться денег пополучать, потом в следующую контору посидеть в потолок поплевать.