Отзыв о компании Страховой брокер Вершина
Добавлен: 19:02 30.08.2013
Сайт:  vershins.ru
Телефоны: (495) 5067563

Описание деятельности:  Посреднические услуги по страхованию

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Работаю в этой компании 2 месяца.
Коллектив супер,начальство у нас самое лучшее..Отдельно хотелось бы отметить Федосееву Елену(наш руководитель),которая всегда помогает,поддерживает и даёт нужные советы.Наша Елена одна на миллион!
Зарплата даже больше,чем обещали,главное не лениться,карьерный рост 100%
Приходите,не пожалеете:)

Очень жаль что приходится сталкиваться в коллективе с такими кадрами(Карина и Екатерина Бирюковы)
Уважаемая Карина и многоуважаемая Катя, очень приятно что Вы оставляете так много отзывов от "многих" людей-хотя каждому простому пользователю видно что все четыре комментария оставил один человек в расстоянии от каждого комментария 2-3 минуты. Тем самым Вы показываете насколько высок Ваш уровень образования и логического мышления:)Ваша королева(как Вы её называете) Федосеева Елена никаким образом не могла ездить на отдых за счёт вашей зарплаты, т.к она через неё никаким образом не проходит. Зарплата выдаётся в кассе,строго под роспись каждому сотруднику.Насколько известно заработную плату Бирюкова Карина получила, Вы Екатерина тоже могли бы её получить,если бы вовремя исправили свои ошибки.Как только ошибка будет исправлена,Ваша зарплата будет Вам выдана.
Девочки,а что касаемо плана могу сказать,что я работаю под руководством Елены 2 месяца и выполняю план,который даёт мне хорошую зарплату и возможность карьерного роста.Так что всё зависит только от Вас!

# Яна2013-09-16 13:26:23
Девочки если очень стараться и много работать заработок будет высоким. Смешно что вы пишите,- что таких денег заработать нереально, но я ни слова не писала про свою зарплату ( в цифрах)
# Катя2013-08-31 16:25:27
До смешного доходит, от БЕЗДЕЛЬЯ 2 сотрудников ,которые ,так сказать, "РАБОТАЮТ" сами о себе пишут положительные отзывы,а в ночное время якобы от второго лица Лена Федосеева пишет на почту и предлагает вакансию офис-менеджера бывшим сотрудникам.Это скорей всего не от большого ума.Прочитав твои ночные приглашения на работу , твоя лучшая подруга-ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ!!!
# карина2013-08-31 02:07:10
Очень жаль что приходится сталкиваться в коллективе с такими кадрами(Яна Маньковская)которая лижет пятки своему начальству пока здесь работает .И интересно про какой "100%"оклад здесь можно говорить что сама яна не получила столько о чем сама говорит под диктовку Лены Федосеевой.Итаких отзывов будет много так как в такой шарашке коллектив меняется постоянно
# Ира2013-08-31 00:01:36
Это чистой воды пиар. Где вы видели у начинающей сотрудницы такую зарплату?.Вместо того ,чтобы работать пишут сами о себе позитивные отзывы,о своей нереальной зарплате