Отзыв о компании Абитант
Другие названия: Abitant
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  abitant.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Веб-портал для архитекторов и дизайнеров, включает в себя журнал с тематическими статьями и интернет-магазин

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

У меня большой стаж и много, где работала, поэтому с уверенностью могу сказать, что за то время, как я работаю здесь, а это уже почти год, Абитант - хорошая компания, есть возможность посетить другие страны, т.к. лично сама и мои коллеги ездили на выставки по разным странам. Коллектив очень дружный, сплоченный. Я нигде такого не встречала. Инвесторы не часто посещают Киевский офис, поэтому каждый знает, что ему делать и в спокойном режиме работает, тем более, всегда на месте директор, улыбчивая Марина, которая как и весь коллектив в Абитанте очень веселая. Что очень важно, вовремя платится зарплата. А это очень важно для сотрудника! Согласитесь.
Очень здорово, что офис находится в центре Киева, на Бессарабской площади, рядом метро, огромная терраса с выходом во двор, поэтому всегда тихо. Если кому-то что-то не нравится, здесь никто никого не держит. Заметьте, большинство сотрудников здесь работают уже не первый год. И считаю, это лучшим доказательством того, что Абитант - классная компания!

Как и везде в компаниях есть и какие-то отрицательные стороны, но для меня они не очень существенные. Если бы меня что-то напрягало, меня бы уже здесь не было.

# Саша2013-09-07 04:11:15
побывав в офисе только на собеседовании уже чувствуешь что то мутное , во всяком случае если быть внимательным к деталям , то ощущение именно такое