Отзыв о компании ООО "Центр Трансфера Технологий"
Добавлен: 17:39 30.08.2013
Другие названия: ООО ЦТТ
Сайт:  itcitmo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 331-80-11

Описание деятельности:  Одним из направлений деятельности компании является предоставление услуг связи (телефон/интернет) арендаторам бизнесцентров.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Возможность технической самореализации и самообразования.

Полная экономия на всем, включая оборудование, необходимое для обеспечения более-менее качественного функционирования сервисов, за которые берется не маленькая абонентская плата. Неуважение начальством сотрудников, перекладывание своих проблем на плечи подчинённых - начальство плохо организовало приток абонентов - денег не получает технический персонал. Задержка зарплаты считается нормой, в том числе и долгая. Если спустя какое-то время получится все же получить хотя бы часть своих денег - считайте повезло. В один прекрасный момент начальство рассказало мне о финансовых проблемах в компании, в ответ на что я рассказал о личных финансовых проблемах, на чем разговор и закончился. Спустя некоторое время в день перечисления ЗП я узнал что, оказывается, в тот разговор мы договорились что я буду получать половину от и без того смешной зарплаты, а остальную часть мне заплатят спустя пол года. После этого большим достижением было получить хоть что-то, и промучившись полтора месяца и не найдя выхода я принял решение об увольнении и поиске новой работы. Завяленный начальством срок погашения задолженности передо мной прошёл уже дважды, однако до сих пор я не получил ни рубля, да и видимо не получу.

# Максим2014-09-17 22:35:08
слышал что руководство там неадекватное. семейная компания со всеми вытекающими проблемами.

# Алексей2013-10-22 21:24:31
Данный сис.админ проработал на фирме более 4 лет. Никаких предложений по закупке нового оборудования и подключению новых клиентов от него не поступало. Зарплаты хотелось большой, на работу приходил к обеду, уходил в 17 часов, за что и был пойман и уволен.