Отзыв о компании Аутентика
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  autenthica.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 987 38 71

Описание деятельности:  Оборудование для салонов красоты.

Никнейм: А*******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2022

Я работаю в компании Authentica год в должности менеджера по продажам, и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать.
В компании я получила большой опыт и знания в области сферы красоты и ухода за собой. Компания постоянно следит за новыми трендами и развивает сотрудников, привлекая стилистов, тренеров, топовых экспертов и зарубежных партнеров.
Изначально компанию выбрала из-за популярных и качественных брендов, а потом уже оценила насколько же здесь классный коллектив. Ребята в отделе всегда помогут, руководитель ставит адекватные цели и если что-то идет не так, то можно с ним спокойно все обсудить. Для меня был важен уровень дохода, в Authentica менеджер по продажам имеет возможность зарабатывать без потолка, да, работаем мы много, но и результат того стоит.
Еще очень хочу отметить приветливых HR. Всегда поинтересуются как проходит адаптация, как складываются отношения в коллективе, чего хватает/не хватает, сразу видно, что им не безразличны сотрудники)

Для себя не нашла.