Отзыв о компании ООО Велпак
Добавлен: 16:31 30.08.2013

Описание деятельности:  Моск. Обл., Ногинский р-н, электроугли г., ул. Заводская, д. 1

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Понравились сотрудники. Милые девушки, кто напоил кофе. Спасибо вам большое.

Добрый день. Хочу оставить отзыв для будующих соискателей. Искал работу, увидел вакансию на должность:Менеджер по продажам!! Имел опыт в упаковке довольно продолжительный, в том числе и по прямому профилю компании. Отправил резюме, пригласили на собеседование. Приехал раньше назначенного времени на 15 минут. Хотя найти их нелегко! Мне сказали, директор не подъехал еще надо подождать. Ок....жду. проходит 15 минут.....30 минут. 45 минут. Приехал директор. НО, вместо того, что бы извинится и сказать, что он занят...и.т.д.Он пошел ораь на пол улицы на сотрудников или еще знает кого (слышно было мне на 3 этаже), Ходил примерно еще пол часа (общий итог ожидания 1 час и 15 минут). Я уже собирался уезжать. Так как считаю это полным неуваением. Но тут появился он....зашел..не здрасте, не извините за задержку....а с ходу.....мне надо кофе и этот что ли на собеседование? первое впечатление, что зашло быдло с вокзала. обычно так общаются не уважающие абсолютно никого и ничего люди. Я встал, поздоровался...На что он ответил вслух...Где его резюме??? (человек пригласил меня на встречу, для чего? если он даже не смотрел резюме?-просто непонятно). Ему дали резюме, он глянул на него...не читая крикнул: он нам не подходит и ушел.
Итог: мне непонятно зачем меня приглашали?? смысл тартить кучу своего времени на былодиректора??? который назначает встречу и сам себя так ведет?
Смысл работать в такой компании, где директор себя так по хамски ведет?
P.S. Уже выходя из здания наткнулся при выходен на его машину. прям уперся в нее....Припаркована она была прям на тротуаре возле входа. - Когда вся территория - это огромная автостоянка. Вся пуста...Что еще раз характеризует человека. Среди водителей это называется: Паркуюсь как му...ак. Спасибо.
С Уважением Алексей 8-903-108-48-45

# Алексей2013-09-30 16:17:01
Все верно. Адрес изменен. Отзыв оставлен о компании, которая находится в Электроуглях. Прошу иметь это ввиду. Спасибо.
# Игорь2013-09-30 14:21:59
Доброго времени дня, всем, кто читает данный отзыв. Хотелось бы отметить тот факт, что отзыв, оставленный Алексеем, относится к компании ООО "Велпак" находящейся в городе Электроугли МО (это выяснилось в ходе беседы с Алексеем). Т.о. описанное не имеет ни какого отношения к иным компаниям имеющим аналогичное название (к сожалению в нашей стране одно и то же название могут иметь несколько компаний). Было бы хорошо, если бы недовольные соискатели или бывшие работники предварительно выясняли может ли их негативный отзыв повлиять на репутацию других компаний.