Отзыв о компании 3S GROUP
Добавлен: 11:59 30.08.2023
Другие названия: ООО «Группа Три С»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  3s.group
Телефоны: 8 (499) 703-33-70

Описание деятельности:  Компания 3S Group имеет 15-летний опыт девелопмента. Она занимается полным циклом работ: подбором площадок, получение разрешительной документации, проектирование и разработка архитектурной концепции, контроль на всех этапах строительства, маркетинг и продажи. По данным официального сайта, количество специалистов составляет 200 человек.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2023

На вид вроде приличные ребята, не смотря на кучу негативных отзывов сотрудников о руководстве среднего звена.

В данной контре не работал, был только на собеседование. По ходу собеседования предложили должность на позицию выше. Собеседовало два человека. Были вопросы по делу и вот такого порядка - какая у тебя на даче газонокосилка электрическая или бензиновая а она двух тактная или четырех тактная, за что тебя любит твоя жена. А где она работает а сколько она у тебя зарабатывает итд. Далее сошлись на том что я заполняю и отправляю анкету для службы безопасности и если все ок, мне присылают оферту. По анкете не было ни одного звонка людям которых указал с предыдущих мест работы. Далее через неделю я набрал и мне сообщили, что приняли решение в пользу другого кандидата.