Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 23:06 29.08.2023
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Можете меня поздравить, я прошла собеседование и присоединилась к коллективу Втб!)
Что сразу бросилось в глаза: большой просторный офис и приятные коллеги меня просто очаровали сразу же, с порога. Что приятно удивило во время обучения так это то, что здесь на первом месте стоит забота о клиенте и помощь в решении его вопросов. Никто не учит отделываться от посетителя как можно скорее. Клиентоориентированность на самом высоком уровне. Зная все процессы изнутри- банковские продукты его теперь я тоже всем советую.
Сам процесс встреч и собеседований проходил для меня комфортно, айчары весьма доброжелательны и никто не ставил своей задачей завалить меня или посмеяться (как это любят делать другие, на себе знаю) казалось даже наоборот, помогают мне самой разобраться моё или нет, а также помогают найти зоны роста и пробелы в знаниях. Трудоустройство официальное по ТК, тоже прошло достаточно быстро, после недельной проверки меня службой безопасности. Всё так как обещали в вакансии.

Всем, кто тоже идёт на собеседование - удачи!