Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 23:00 29.08.2023
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Мне искренне нравилось работать в ВТБ, с первого до последнего дня.
Начнём с начала - собеседование прошло для меня без стресса, вопросы у айчаров были весьма адекватные, никто не стремился меня заваливать. Всем было интересно как я мыслю и чем живу. Далее была вторая встреча – уже с моим боссом - ноооо мы сразу поняли что сработаемся) Человек вежливый, умный и весьма тактичный, не видела ещё таких начальников я))
Трудоустроили достаточно быстро и конечно официально. Назначили наставницу, она всё чётко объяснила, всегда готова была мне помочь, впрочем как и другие коллеги, все настроены дружелюбно весьма. Для комфортной работы дают всё, современный офис, тренинги, корпоративные мероприятия, полис дмс, работающую технику- не старую)) Денежная мотивация абсолютно прозрачная, что тоже супер. Много работаешь – много получаешь. Получается, что всё что наобещали на первом собеседовании – правда. Это был прекрасный опыт и я рада что выбрала ВТБ.
Я могу порекомендовать эту компанию для работы, опыта и личностного развития)

Все устраивает меня