Отзыв о компании INVESTORS TRUST
Добавлен: 22:19 27.08.2023
Другие названия: Investors Trust инвестиционная компания, пирамида Investors Trust
Сайт:  investors-trust.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 13056031400

Описание деятельности:  Investors Trust представляет собой финансовую организацию, предлагающую широкий выбор инвестиционных продуктов с ежемесячными взносами, нацеленных на удовлетворение разнообразных инвестиционных потребностей. Компания стремится предоставить клиентам инструменты для успешного управления их инвестициями в соответствии с их уровнем риска и финансовыми целями. Зарегистрированная на Каймановых островах, Investors Trust ведет свою деятельность исключительно в онлайн-формате, сотрудничая через представителей страховых, банковских и финансовых компаний в Дубае. Этот подход обеспечивает гибкость и удобство для клиентов, однако вызывает вопросы относительно прозрачности операций. Одним из предлагаемых инвестиционных продуктов является "Fixed Income Portfolio" — портфель, который обещает фиксированный доход, но при этом имеет сомнительную защиту капитала. Судя по отзывам, инвесторы сталкиваются с трудностями при досрочном выкупе и сложными договорами, суть которых не сразу раскрывается клиенту. Компания также предлагает альтернативные инвестиции на длительный срок до 25 лет, которые представляют собой более рискованный выбор, но обещают более высокие доходы. Однако начальная сумма взноса, стартующая от 10 000 долларов и обязательные платежи, может оказаться неприемлемой для многих потенциальных инвесторов. Компания имеет некий “пирамидальный” принцип. Один из важных принципов Investors Trust — это индивидуальный подход к потребностям каждого инвестора. Компания стремится помочь клиентам создать инвестиционный портфель, который соответствует их финансовым целям и рискам. Тем не менее, отзывы о компании в интернете зачастую негативные, вызывая сомнения относительно надежности ее операций. Потенциальные инвесторы должны тщательно изучить условия, риски и потенциальные доходы перед вложением денег в продукты Investors Trust. Решение о сотрудничестве следует принимать основываясь на обширном исследовании и консультациях с финансовыми экспертами.

Никнейм: В****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

найти бы эту компанию... я бы с ней поговорил....

Вложился в Investors Trust, думая, что это хорошая возможность накопить, плюс сотрудник банка настойчиво рекомендовал сделать инвестицию. Но столкнулся с многими приколами, когда решил вывести свои средства. Кто будет читать том договора на английском? Точно не я)) Оказывается их услуги стоят куда больше инвестированных денег и при выводе средств, надо оплатить услуги на 15 лет вперед. Неплохо, правда? Вот что значит качественное разводилово

# Ж**а2023-09-01 14:29:17
Ну я хоть немного вложил, всего 500 долларов, на них вот и попал как раз.