Отзыв о компании Первый БИТ
Добавлен: 13:44 30.08.2013
Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Никнейм: E_L_Y_A_N_A (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Была на собеседовании в офисе на Речном Вокзале. Очень положительные впечатления остались от общения с менеджером по персоналу Татьяной Кондратенко, она профессионально строит беседу, задает целесообразные вопросы, рассказывает о вакансии подробно, разложив все по полочкам.
Честно говоря, это самый профессиональный менеджер по персоналу, с которым мне приходилось общаться. Атмосфера на собеседовании дружелюбная - я считаю, что это важно для соискателей, которые итак находятся в состоянии стресса.
Офис светлый и уютный, с видом на САО :)
Условия отличные. Рекомендую!

Не очень понравилась девушка на ресепшене, которая не хотела здороваться, постоянно разговаривала по телефону, "тормозила" конкретно, со стороны это выглядило, как "игнор". Но это пустяки, может быть, у нее было плохое настроение :)

# не Татьяна и не девушка с ресепшион ))2013-10-25 22:17:03
Весьма похоже E_L_Y_A_N_A и Татьяна Кондратенко одно лицо, ну что ж, сама себя не похвалишь - другие не догадаются.
З.Ы. а вот девушка с ресептион ей видать и вправду не нравится. надо будет девушку спросить, как она "дружит" с Татьяной
# Алекс2013-10-02 23:17:52
на днях предстоит визит туда, на тему минусов "девушки на ресепшене" - мелочно. у каждого свои тараканы в голове, даже как-то похрен на них :)