Отзыв о компании Ви Ар Саплай ( WE R.SUPPLY )
Добавлен: 12:43 30.08.2013
Другие названия: wersupply, WE R.SUPPLY
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  wersupply.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 (495) 363-9339

Описание деятельности:  Компания We R.SUPPLY была основана в 1995 году. До этого года она существовала как отдел поставок материалов и оборудования внутри холдинга We R.SIGNS, широко известного на рынке производства наружной рекламы, работающего на российском рынке с 1993 года. We R.SUPPLY специализируется на поставках на российский рынок и рынки стран СНГ различного оборудования, материалов и технологий для производства наружной рекламы, строительной и мебельной индустрии.

Никнейм: Robin Bobin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Достойная зарплата..... ну и все !!!!!!!!!!!!!!

Расскажу про Краснодарский филиал.
В прицепе в компании работать можно...если в центральном офисе найдут грамотного руководителя на Краснодар.
Но не так давно в филиале поменялся директор и к власти пришла ЗМЕЯ (Ганыч Ольга Петровна),и начала "творить". Сменила весь коллектив для реализации своих корыстных целей ,человеку очень нужна квартира,а с прежним коллективам воровать не получалось,поэтому набрала новых людей которые еще не вникли в работу. Данный человек как руководитель "0",который выносит свои физиологические проблемы и проблемы личного характера в коллектив - от чего страдают все.Улыбаясь Вам в глаза она разрабатывает план как Вас " Слить" если вы более менее вникли в работу и начали понимать что Ольга "Мутит" . Головному офису все равно что происходит в филиале , главное ДЕНЬГИ и во всех бедах виноваты только менеджеры !!! Этот рассказ можно писать долго,хочу Вас предостеречь устраиваться в данный филиал пока у власти эта ЗМЕЯ

# West2014-02-10 22:37:36
Тот самый,а грамматика у тебя хромает,видно кого принимают на работу видимо выбор не велик ........А Ганыч Ольгу я знаю ))))) она дурная !!!!!!
# Антон2013-10-07 09:54:49
Работал с данным руководителем,хороший руководитель-главное не самодур,она терпеть не может лентяев и лжецов,за данные происки увольняется.а как выразился автор что якобы она мутит, всё нвглая ложь, так данного сотрудника уволили именно из-за того что мутил. И при чем когда он уходил все доказательства были против него,даже распечатки телефона. Уважаемый автор данного жалобоного письма так мужчины не поступают
# Ольга2013-10-06 18:20:51
Уважаемый автор данного письма если у вас хватило храбрости только написать данные гадости в мой адрес в интернете, при чем не имея ни каких доказательств, и если Вы думаете что Вам за это ни чего не будет. То могу пояснить что за данное размещение своих необоснованных данных,вы можете привлечься по статьям- 152.гк.рф защита чести,достоинства,и деловой репутации, а так же Статья 128.1 Клевета, статья 5.61 Оскорбления. И если Вы думаете что Вас будет трудно вычислить Вас и доказать в суде,то Вы глубоко ошибаетесь-это я Вам говорю человек с высшим образованием инженер-программист. Каждый человек должен иметь мораль и ответственность за свои поступки и слова. И очень жаль что Вы не разместили всю информацию о себе,народу было интересно узнать ваших поступках. Сама сделать такое не могу, так как воспитание не позволяет на гадость отвечать гадостью.
# тот самый2013-10-06 15:43:12
данные человек забыл написать что его уволили из-за слива базы, и что доказывает что после его ухода продажи выросли в 2 раза и план делает филиал, и пусть скажет спасибо той же змее как он выразился что егоне уволили по очень не хорошей статье. а человек так очень злится что Ольгу петровну нельзя было слить, как бывшего директора он слил. потому что слить не за что было