Отзыв о компании "ДАРСИ" ООО
Добавлен: 11:00 23.08.2023

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом ЗУБР STAYER KRAFTOOL

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия ООО «ДАРСИ». Почитав о деятельности компании скинула свое резюме. Ответ пришел в тот же день. Пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и о пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. На следующий день вышла на пробный день. В итоге работаю в данной компании четвертый год. Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
Достойная оплата за ударный труд. Премиальная система ежемесячная. Но и лентяев не держат.
От руководителей во многом зависит общее впечатление от работы. Начальство строгое, но справедливое. Понимает сам процесс работы каждого сотрудника и при необходимости помогает всем без исключения.
На мой взгляд офис расположен удобно. Для тех, кто едет из Москвы – шаговая доступность от метро Ховрино (примерно 10мин пешком). Для приезжающих из области – примерно 10мин пешком от МЦД–3 (станция Ховрино). Вечером есть бесплатный корпоративный транспорт от офиса (две маршрутки).
Можно добираться на личном автомобиле. Есть бесплатная парковка для сотрудников. Удобный съезд–выезд с МКАД, на МКАД, выезд на СВХ, переходящую в МСД.
Компания позволяет реально неплохо зарабатывать по простому принципу: чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
Народ готов помочь, даже если ты на начальном этапе испытываешь какие-то трудности. Плюс компания поощряет рост.
Нормальная, надежная, стабильная работа.
Т.к. территория закрытая, в организации есть своя столовая.
В столовой есть микроволновая печь, чайник, кулер. Можно прийти покушать со своими лотками. Некоторые заказывают доставку. Есть вендинговые автоматы.
Испытательный срок установили 3 месяца. Человеческое отношение отдела кадров и полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. В процессе испытательного срока обращалась к коллегам, которые по возможности помогали и разъясняли непонятные для меня моменты.
Работа в офисе, как и в большинстве компаний, с 9-00 до 18-00.
На территории установлена и функционирует система контроля управления доступом по карточкам. Все стандартно.
IT- специалисты технической поддержки свои. По звонку решают проблемы с техникой.

Работа в компании оправдала ожидания. Уровень заработной платы, условия труда соответствуют пожеланиям и действительности