Отзыв о компании олимп сити
Добавлен: 01:21 23.08.2023
Другие названия: ООО МК "Олимп Сити", ООО "Фрахт"
Сайт:  olimpciti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство спортивного оборудования и инвентаря

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2022

Всем привет!
В компании ОЛИМПСИТИ работаю больше года, до этого трудился в Москве более 15 лет в том же сегменте.
Работал с откровенно жадными руководителями, с такими, что для них ты - никто и звать тебя никак и принесенная тобою прибыль – это только отчасти твоя заслуга.
Для меня в данной компании есть ощутимые и так сказать осязаемые плюсы:
Отличный коллектив – на работу еду с удовольствием.
Белая зарплата – хоть ипотеку с ней, хоть кредит на авто.
Бонусы за выполнение плана продаж – к слову, планы ставят реальные, а дальше все зависит от тебя.
Бонусы, помимо квартальной премии, реализованы выездами на различные мероприятия и все за счет компании, с тебя только присутствие и хорошее настроение.
Немаловажный факт – это то, что работа очень интересная, после согласования с клиентом и техническим отделом ты принимаешь непосредственное участие в создании нового изделия.
И самое главное – я работаю не каким-то перекупом, а на заводе - на ЗАВОДЕ реально хорошего спортивного оборудования – так сказать с Советским запасом прочности.

Но не все так радужно - здесь надо трудиться и если ты не готов выкладываться, то ищи работу с окладом, но а если тебя не отпугивает добросовестный труд и постоянное развитие, то после зарплаты ты познакомишься с таким чувством как «зависть» - зависть твоих знакомых, которые выбрали вариант с окладом.