Отзыв о компании FM FRESH LOGISTIC
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 981 00 86

Описание деятельности:  Логистические услуги.

Никнейм: Y (ИГРЕК) Y (ИГРЕК) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

1.Белая зарплата-это очень важно.
2.Зарплата выплачивается без задержек-это очень важно.
Только из-за этого люди держатся в компании.

Про Зубченко все написано верно. Серый координал нашей компании. Какой-то начальник отдела кадров, но полномочиями наделен преогромными и от такой власти просто ох.....л. Сам преогромных размеров, а в офис, например, отбирал девочек из операторов только да 46 размера, симпатичных и не смотрел ни фига ни на какое образование...
Про Инну написано все верно. Сейчас притихла конечно, но когда корона на Зубченко еще держалась прочно, выступала будь здоров.
Про Ваньку Каришева-полная хрень написана. Даже если он и родственник, о чем я не знаю, но мужик он умный, много знает, спокойный, уверенный в себе, вообщем настоящий руководитель.
Таких как Ваня руководителей еще поискать нужно, а вот на другом складе Сером в Томилино, полное гавно. Там собралась тааакааая кучка мерзавцев... Нужно заколотить склад навсегда и крепко накрепко где то в часиков 14:00, когда они все на работе. Жить и дышать на свете многим сразу станет легче. Там приветствуются доносы и разлад в коллективе, а руководители-хамы. Кладовщиков там русских не осталось (наш человек долго терпит, а потом сразу война без предупреждения). Одни чурки работают кладовщиками, которые даже русский язык не знают.
Про переработки, которые то ли не оплачиваютя, то ли оплачиваютя месяца так два спустя, когда ты уже про них забыл все верно написано. Причем даже если они и оплачиваются то не по трудовому законодательству точно. Про премии тоже все верно. Квиток кладовщицы с премией 50 тыс с чем-то я видел своими глазами.

# Расул2014-12-14 01:25:19
Ха ха менеджеры по качеству только взятки берут. Сколько арбузов гнилых отправили этой осенью.
# Чёрная Мегера))))2014-03-20 17:17:13
руководство серого склада в Томилино - на кол!!!!
# нет2013-12-07 17:45:29
Зубченка подлый человек он по сути был начальником отдела кадров так за каким же х.....ем он людьми разбрасывался на лево и на право.Людьми он не дорожил и наслышены как он из офиса уходил стыд и позор!!!
# сотрудник2013-09-08 22:38:16
Я работаю в компании 3 года, на зарплату которую пришла я была согласна, и каждому кто приходил на работу зарплату оговаривали. Если человек не согласен работать он уходит, а если терпит, то понимает, что не особо талантлив и на другую работу врядли возьмут.
У нас огромный список людей которых подняли до менеджеров складов и операторы, которых повысили до менеджеров по работе с клиентом и менеджеров по качеству. Все кто хочет, тоже вполне может вырасти в этой компании, было бы желание. И в чем сложность если вы считаете, что вас обманывают обратиться к менеджерам, или отделу кадров, там вполне могут объяснить из чего выходят бонусы.