Отзыв о компании ООО "НТЦ Технодиасервис"
Добавлен: 11:57 30.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Рязань

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных нет

В данной организации не соблюдают трудовое законодательство РФ, выражается это в следующем: рабочий день составляет 12 часов 7 дней в неделю, в лучшем случае урвешь 1 выходной, который не протабелируют и за это лишают премии, таким образом реальный заработок инженера на объекте состоит из зарплаты 23 тыс.р (если не лишат премии), и командировочных 700 р в сутки, которые кстати выдают по частям с большой задержкой, и это вместо обещанных 40-60 тыс.р !!!.
А если поинтерисуешься в бухгалтерии, тебе ответят так , что толком никогда ни за что не поймёшь сколько они тебе должны.
В командировку отправляют на 50 дней, а возвращаешься через пол года, по телефону говорят извини, замены нет.
А теперь собственно о работе: при направлении в командировку толком не могут дать информацию по объекту и видам работ, лишь бы отправить, а там сам разберешься. Зачастую отправляют без наборов ВИК, ноутбука, спецодежды. Приезжая на объект сталкиваешься с тем что и канцтовары, и оргтехника, и собственно помещение для работы ты должен добывать себе как хочешь, а контора не заинтересована чтобы на это тратить деньги (лимит на канцтовары в год на инженера 50 руб!!!).

ДУМАЙТЕ САМИ

# Владимир2015-10-31 08:59:00
Технодиасервис это полная карзина Г....а,рулит там Оля!директор это не Рыба и не Мясо!!!обещают много,по факту это полный Развод!!!!в шате всего 17 человек из них Оля,Хапуженков,бугалтер,кладовщица и несколько чел инспекторов из них пять клоунов!!!
# Сергей2014-07-07 17:20:49
Работаю в данной организации более трех лет. По поводу выходных. При приеме на работу всем объясняется что выходные(отгулы) нам расчитывают по приезду из командировки.Отгулы оплачивают по тарифу, о чем предупреждают всех вновь устроенных. Лично мне выходные начисляют достаточно, я не жалуюсь. При нужде и дополнительные дни дают, за свой счет разумеется.
По зарплате. Опять таки, при устройстве в организацию всем вновь прибывшем объясняют политику оплаты. Не согласен- тебя не держут, а согласился- что жаловаться. И если уж о сумме оплаты труда речь зашла, то скажу что за годы моей работы не разу не получал 23 тысячи. На каком это объекте так платят? По поводу бухгалтерии. Всегда,когда бы я не обращался мне подробно обьяснят что где и сколько. Да бывают задержки, а где не бывает? Проблемы, да как и на всех других предприятиях есть. И перебои со спецодеждой бывали, но не по вине организации, а в связи с задержками выплат заказчиками. Но без спецодежды не оставались, временно Б/У давали. Я не разу без спецовки в командировку не ездил.
инженер СК Гусев СМ