Отзыв о компании Холдинговая компания RECA. Кафе и рестораны RECA
Сайт:  reca.rest
Эл. почта: pr@reca.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 903-84-54

Описание деятельности:  ReCa — бренд, объединяющий несколько десятков ресторанов и кафе в Санкт-Петербурге и Москве. Под нашим началом открываются и развиваются совершенно разные концепции: от советского кафе «Квартирка» и аутентичного Kazan-Mangal до модного Grazie Ragazzi и неформального Punk Brew. Вы обязательно найдёте ресторан по душе, под любой повод, настроение и бюджет. Наша география охватывает весь Петербург, от центра до спальных районов города.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Санкт-Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20

Всю зиму 2022года искали бухгалтера на банк-клиент от ООО "Флагман". Не нашли, якобы, потому что некогда было заниматься поиском, в мае 2022года всё-таки нашли человек, но что-то быстро наработался этот человек, и вот в декабре 2022года опять ищут бухгалтера на банк-клиент. Думаю, что дело в своеобразной руководительнице (финансовый директор), и там есть бухгалтер на банк-клиенте, это получается второй бухгалтер на банк-клиент (видимо, помощник), поэтому там и разборки "кто главнее и важнее", то есть дело в коллективе.
И уже неоднократно ищут, только в этом году уже искали в марте 2023г., а теперь вот в июле 2023г. и августе 2023, но только теперь шифруются и ищут под новым названием ООО "Столица".

# Бухгалтер2023-11-23 17:31:29
Я тоже думаю, что дело в своеобразной руководительнице (финансовый директор), так как они уже ищут и главного бухгалтера, а также ещё требуются бухгалтеры на другие участки, то есть побежала бухгалтерия.