Отзыв о компании Лунный замок
Добавлен: 22:40 16.08.2023
Сайт:  internets.su

Описание деятельности:  Однажды я пришла устраиваться на работу в Продюсерский центр "New Arts". Было это в середине 2008 года. Приехала на в центр Москвы на Тверскую, 29, стр. 2 и зашла в офис. С виду он оказался очень даже приличным, кожанные диваны, улыбчивые девушки, но оказалось всё просто ужасающим. Во первых для того чтобы попасть туда необходимо либо хорошо выманивать деньги, либо спать с директором, зовут его Сергей Гордеев. И вообще эта фирма оказаласть обычным лохотроном по выманиванию денег. Бедные девочки коорые там работают, стараются, бегают. На первый взгляд как шестёрки, мне их даже жа

Никнейм: Секретарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

В 2009 году денег давал директор 1000 рублей с 10:00 до 17:00. Особо работы нет, ибо отвечаешь только на звонки тех кто ищет работу в этой компании и приходят на собеседования девушки и женщины постоянно. Клиентов тогда было мало всего-то два за две недели.

Нужно спать с директором. Думаешь всё серьезно, но он найдет еще другую женщину и ему всё-равно. Но расстраивается, что отказываешь ему и не согласен, когда нужно просто работать.