Отзыв о компании ООО НПФ "ТРЭКОЛ"
Добавлен: 22:09 15.08.2023
Другие названия: ТРЭКОЛ
Сайт:  trecol.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва, Коломна
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Дата начала работы: Июль 2020
Дата увольнения: Март 2022

Компания обманывала все время пока я там работал. обманула с уровнем оплаты после испытательного срока, после сделав вид, что таких договоренностей не было и я придумываю. компания обманывала с необходимым объемом работ, постоянно показывая, что якобы не выполнялись планы. компания обманывала, что доверяет тебе, хотя постоянно искала повод доказать обратное (но этого не случалось). компания обманула перед увольнением, не выполнив договоренностей. хотя это не компания, а один человек в руководстве. Он обесценивает все то, что вы делаете для компании. если вы вдруг решите работать в этой компании и с этим человеком, то подготовьтесь заранее, чтобы не обманули с зарплатой, условиями, задачами и тп. цените себя как специалиста и хорошенько взвесьте риски, которые могут быть у вас в этой компании. В 50+ лет людям уже сложно меняться и ожидать изменений в лучшую сторону не стоит. мой рейтинг для компании 1.

# Е*****й 2023-12-01 08:30:41
Уважаемый представитель компании, не лгите хотя бы в отзывах - мое увольнение было по собственному желанию. О каком там мошенничестве вы говорите?! По итогу в суд то обратился я, который к слову все-таки заставил выплатить все то, что причиталось, несмотря на обман с вашей стороны. Поэтому за клевету это уже я могу обратиться в суд. Придумали какую-то историю про мошенничество - все в вашем стиле, молодцы!
# а*с2023-08-18 10:21:17
По делу!
# Представитель компании 2023-08-16 11:12:10
Уважаемый автор, ваша личная неприязнь к собственникам компании, которые пожалели вас и не стали доводить дело о мошенничестве до суда, попросив вас лишь покинуть компанию по соглашению, переходит все границы дозволенного. Прекратите писать негативные отзывы, содержащие клевету и оскорбления, а тем более приписывая их авторство вашим бывшим коллегам. Иначе компания вынуждена будет обратиться в суд с заявлением о намеренном подрыве деловой репутации.