Отзыв о компании "БИГ БЭН"
Добавлен: 17:31 15.08.2023
Другие названия: ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ «БИГ БЭН»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  big-ben.ru
Эл. почта: b1i1g.ben.001@gmail.com
Телефоны: +7 (495) 104-23-33

Описание деятельности:  Гордость "Биг Бэн" — это преподаватели. У нас работают великолепные профессионалы: дипломированные российские и зарубежные специалисты. "Биг Бэн" - это занятия, направленные на преодоление языкового барьера. При обучении иностранным языкам за основу берется коммуникативная методика, которая, постоянно обновляясь, применяется уже не первый год по всему миру и доказала высокую эффективность.

Никнейм: У****к (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Всё понравилось. Я с удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о курсе иностранного языка, который я недавно прошел. Этот курс оказался не только полезным, но и захватывающим опытом, который значительно улучшил мои навыки общения на иностранном языке.

Первое, что меня впечатлило в этом курсе, это прекрасно структурированная программа обучения. Она позволила мне систематически изучать различные аспекты языка, начиная от основных грамматических правил до коммуникационных навыков. Благодаря этому, я смог укрепить свои знания и уверенность в использовании нового языка.

Второе, что я хотел бы отметить, это качество преподавания и поддержки со стороны инструкторов. Они были высококвалифицированными и терпеливыми, всегда готовы помочь и объяснить сложный материал.

Ничего не замечено.