Отзыв о компании золотодобывающая компания HOLA
Добавлен: 08:05 14.08.2023
Другие названия: Alpha Madagascar II , Alpha Madagascar

Эл. почта: evplekhanov@gmail.com
Телефоны: +7 905 5082250, +261 33 2081410, +261 34 8454834

Описание деятельности:  Добыча полезных ископаемых

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Их нет .

При найме на работу Плеханов Е.В. обещал 1000 долларов , по приезду был составлен договор совсем на другую сумму , меньшую . Уже тогда усомнился в честности . Отработал чуть больше года , выполнял задачи которые совсем не знал в своей жизни и ни коим образом не мог себе представить даже , по выезду мне выдали менее половины зарплаты с у чётом того что я за год с небольшим потратил на себя , пообещав мне прислать остаток зп в Россию . Некоторые купюры оказались фальшивыми , лично выданные Плехановым Е .В. , при обмене в банке в России выяснилось и мне чуть статью не влипили . Прошло 10 лет , эта так сказать особа пишет иногда на эл.почту мне , зачем , не понимаю . Для остальных поделюсь - Плеханов Евгений Васильевич очень быстрый и тонкий психолог , разведёт вас при первых секундах разговора - это наверное плюс в его сторону , будьте осторожны , не дайте себя обмануть , обмануты остались очень многие , даже те кто многие годы с ним работал рука об руку ! О нормальных условиях в этой компании знают только на слуху , все себе добываешь сам в процессе ... Не дай бог встретиться ещё раз с ним , надеюсь шар земной не настолько круглый !