Отзыв о компании 1000 и одна туфелька
Добавлен: 20:00 11.08.2023
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tufelka.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торговля детской обувью

Дата начала работы: Декабрь 2023
Дата увольнения: Май 2023

Единственное достоинство этой компании заключается в том что они своевременно платят зарплату.

Ваша зарплата будет составлять 35 тыс.+ зависит от сезона и проходимости магазина. В ваши обязанности будет входить абсолютно все: утром помыть полы, принять кучу товара, это может быть как товар со склада так и перебросы с других магазинов, при этом ты постоянно будешь бегать в зал и обслуживать покупателей с ног до головы. Так же во всех магазинах есть камеры, по которым офис наблюдает за твоей работой, и в какой-то момент могут позвонить и сказать о том, какой ты плохой сотрудник и плохо выполняешь свои обязанности. План на магазин ставят практически невыполнимый, но даже если магазин и выполнит этот план то премия будет 2000 тыс.рублей. В офисе сидят люди которым нечем заняться, поэтому каждый раз они могут придумывать вам новую работу.
Поменьше смотрите на положительные отзывы, так как компания просит сотрудников написать что-то хорошее, что бы привлечь внимание потенциального кандидата .
У большинства магазинов не укомплектован штат, работать некому, люди просто сбегают оттуда.

# Н*****я руководитель отдела персонала "1000 и одна туфелька"2023-11-01 14:11:07
Анна, благодарим вас за отзыв. Каждый отзыв важен для нас, так как помогает нам развиваться и становиться лучше. Спасибо, что выделили и положительные моменты во взаимодействии с компанией. Очень жаль, что в целом у вас сложилось негативное впечатление. Позвольте прокомментировать ваш отзыв.
Как и любой другой работодатель, мы, действительно, ожидаем добросовестного отношения к своей работе от наших сотрудников. При необходимости направляем, корректируем работу, помогаем нашим сотрудникам повышать уровень своей компетенции и вовлеченности. Что касается плана на магазин, то он автоматически меняется в зависимости от реального потока покупателей. Поэтому позвольте не согласиться с вами относительно его невыполнимости.
Также вы выражаете свое недовольство относительно камер видеонаблюдения. Да, в наших магазинах установлены камеры, благодаря которым сотрудники чувствуют себя защищенными, работая с деньгами на кассе.
Что касается заработной платы, то мы следим за ее уровнем на рынке, анализируем предложения наших конкурентов и делаем все возможное, чтобы сотрудники нашей компании оказывались в лучших условиях. Например, в сентябре мы увеличили заработную плату на порядок выше официального уровня инфляции и предлагаем зарплату не ниже многих наших конкурентов. Мы благодарны нашим сотрудникам, которые с нами уже долгие годы (гордимся тем, что в компании есть люди, которые работают с самого ее основания) и в качестве признания мы ввели дополнительный бонус в виде выплаты за трудовой опыт для наших сотрудников, кто работает у нас дольше 1года. Мы расширяем мотивационные мероприятия: например, все наши сотрудники с их детками могут за счет компании посещать мастер-классы и музей вселенной Гарри Поттера, могут сходить с семьей в театр будущего Лилии Тим.
Мы ценим труд наших коллег и находимся в постоянном поиске новых предложений и мероприятий для наших сотрудников, а также нацелены на создание комфортной атмосферы.