Отзыв о компании ANESPA STUDIO
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  Anespa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 943-18-27; +7911-923-46-80;

Описание деятельности:  Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А

Никнейм: БЫВШИЙ КЛИЕНТ! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Сначала складывается дружелюбное впечатление.

Добрый вечер, хочется поведать всем о студии ANESPA, чтоб более люди не попадались в такие ситуации как я. Я там брала полный курс , который оплатила за ранее естественно, чека они не дали, написали в каком-то журнале, что деньги приняли у меня.дали календарь, который якобы и является абонементом,на котором прописывают, что полный курс.к нему дали договор, в котором вообще толком ничего не прописано.Сколько стоят услуги, в каком размере. мы должны били пройти 7 модулей из них нам дали малую часть и распустили спокойно.после летних отпусков персонала обещали,что вновь соберут нашу группу,но такого не случилось, целый год мурожили мозги, я им звонила периодически и они уверяли, что все будет хорошо и они перезвонят,но звонков не поступало естественно.Я решила забрать деньги, позвонила, на что мне сказали что мы вернем наберем вас и скажем когда 26 числа, звонка опять же не поступило, я позвонила сама. в итоге мне назвали сначала одну сумму возврата денег, когда я приехала, мне Владимир(уж не знаю кто он там такой, но явно дела имеет с директором)начал утверждать что деньги отдадут за 4 занятия, так-как у них курс состоит из количества занятий пройденных а не из модулей(хотя это нигде не прописано)мое мнение просто решили,деньги не возвращать!Когда я попросила книгу жалоб, мне принесли 2 белых листа и сказали пишите на этом.Мне стало так смешно, что я решила просто уйти.Низко они поступают с своими же клиентами.Да заплатили мне лишь 1% от того что должны были вернуть.А ничего не докажешь, ведь договор составлен так, что там вообще ничего не прописывают!И что говоря о знаниях ничего естественно не получила. хотя и говорили, что пройдя обучение у них 7 модулей, буду понимать и разговаривать смогу ,не в совершенстве конечно. но даже до этого мы там так и не дошли!Если хотите впустую тратить свое время и деньги и получить потом много негативных эмоций.То вам именно в ANESPA, а если хотите знания получать выбирайте другой ресурс получения знаний.Надеюсь, что в дальнейшем.этот отзыв поможет вам.

# Мария2014-02-06 00:21:54
Всё верно, они деньги не возвращают - кидают они на деньги всех. Мужчины ау- набили бы Вы им рожи за обманутых детей. Последнее дело наживаться на детях.. А у Владимира и правда есть наклонности педофила. Я как это заметила сразу убрала от туда своего ребёнка. Будьте ради бога осторожны. Не обращайтесь к мошенникам и извращенцам из АНЕСПы.
# Владимир2014-01-30 20:49:05
Конечно мы никому ничего не возвращаем. Вот уже недавно четырехлетие отметили, а никому ничего не возвращаем. У нас прямо очереди стоят.
В следующий раз пишите , что мы едим по утрам людей (или наших учеников). Тогда будет совсем страшно))))
# Марианна2013-12-08 22:49:04
Мы убежали от них на второй день, как только раз я увидела как они ведут уроки, сразу же отказалась о их услуг. Наши деньги заплаченные конечно же вперёд за месяцы нам не вернули и предложили подавать в суд... СУКИ... Особенно Владимир - педофил.......
# Лариса2013-11-20 10:48:15
Если бы я раньше увидела Ваши отзывы, то точно не пошла бы в эту позорную компанию.. А так я наступила на теже грабли как и ВЫ. С меня сняли деньги не дав ничего в замен.. Мошенники.
# Анна2013-09-05 00:31:28
Нас тоже обманули и деньги не вернули. Мы разочаровались в Анеспе и ушли от мошенников навсегда.
# Евгения2013-09-01 19:02:53
Они всех кидают на деньги. Мне тоже деньги не вернули и обманули. Нужно на них жаловаться в соответствующие органы.