Отзыв о компании ООО "Синтегра-М"
Добавлен: 21:24 29.08.2013
Другие названия: sintegra-m
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  sintegra-m.ru
Эл. почта: info@sintegra-m.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 495 926 75 54

Описание деятельности:  шараж-монтаж проводки и прочей слаботочки

Никнейм: Марина Феофанова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

удобный офисный центр, мало машин на парковке

Генеральный директор этой организации Постернак Валерий Яковлевич , лгун и мошенник с юридическим дипломом и одесским "Хггховорком".
Человек просто в наглую морочил мне голову заманивая на собеседование через всю московскую область, предлагая хорошие и белые оклады,%, прочие бонусы, а на самом деле, при встрече, предложил работу мерчендайзера без оклада за голые % как в тяньши !

Ему наплевать на людей, ему параллельно чужое время, чужие деньги за проезд, чужие надежды на трудоустройство. Ему главное свою 5-ю точку прикрыть, так как хоть и устроили туда его по блату после пожизненной рекрутской службы. Всё равно начали наезжать. А что удивляться то . армия халява за народный счет. А тут просто так и в директора !
Гнать таких надо ! На фирму жалко смотреть, угрюмые менеджеры с серыми лицами уткнувшиеся в мониторами джобов всех мастей......
Так относиться так к соискателям и работникам нельзя !
Видимо такое же отношение и к клиентам.
Советую соискателям и потенциальным клиентам держаться по-дальше от таких сомнительных "фирм"!

# МУДАК Димка2014-10-15 00:00:19
Опять я дермо накарябал на компанию. Обещал не делать, но сорвался. Что взять с меня Димки МУДАКА
# Это я2014-10-14 23:48:32
Точно ты ШУТник!
# Николай II2014-10-10 12:17:53
Это я, как ты посмел, смерд, приписать Николая II в ряды какой то там синтегры. Да я синтегру на х*ю вертел!
# Это я2014-10-10 10:42:00
Отрутиков Дима, так ты же сам был заместителем генерального директора этой компании - стало быть ты считаешь себя прошмандовкой))). Ну это твое личное дело и в этом тебя переубеждать не будем. Тебе самому виднее)))). В твоей работе желаем тебе удачи! Это от души)))
# Николай II2014-10-08 12:48:01
Видел все руководство синтегры. Как пить дать прошмандовки, испытывающие повышенное чувство собственного восхищения. Хорошо, что уволился оттуда, так как теперь зарабатываю проектировщиком под 100.000 в крупной компании!!
# Сёма работящий2014-06-12 03:39:35
Видел эту Марину. Как пить дать прошмандовка
# Петр2014-05-26 14:32:18
Почитал, бред какой то обиженных козлов)))
# Chess2014-05-24 14:26:48
Пиши исчо, неудачнег))
# Реальный2014-05-22 23:41:26
Ну-ну, хотя бы цвет комментов сменили, чтобы рядовой обыватель подумал, что это пишут разные люди, браво, эта тупость в стиле синтегры, 5 баллов))
# Марк2014-05-14 11:45:11
Денис, а Володя что за безделье вдул и выгнал в течении 5 минут? С лентяями тут только так. Не сердись на него))). Иди лучше в госструктуру - там можешь ничего не делать, вешать всем лапшу и за это тебе будут давать денег)))) пока не рамку сыт и не выгонят снова))))
# Марк2014-05-14 11:42:44
Одновременно столько козлов и в одном месте!!! Хахахаха. Учитесь работать бездари! Платят и берут на работу за труд, а не за треп языком без костей!!!! Скопье бездарей и неудачников!!!!
# Яяя2014-05-14 11:40:54
Какой бред!!!!Какой бред!!!!Какой бред!!!!$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$(57)
# Объективный 2014-05-14 11:39:12
Ну и лентяи же собрались на этом сайте! Сколько злости! Замечательный коллектив! Одно хочется порекомендовать команде - сотрудников отбирать тщательнее, чтобы такие лошары не попадали в ваши ряды!
# Денис2014-04-29 02:16:49
Да гандоны они.... Особенно Володя
# Дружелюбный коллектив2013-12-11 14:08:49
Кстати красиво написано "успех и карьерный рост, богатый опыт и квартальные премии". Особенно про квартальные премии)))). На Новогодние праздники могут оставить без зарплаты!!!!! А квартальные премии - это мечты сотрудников!!! И даже если дело дойдёт до премий окажется, что вы ОЧЕНЬ плохо работаете!!!
# Дружелюбный коллектив2013-12-11 14:01:46
Товарищи!!!! Дружелюбный и готовый придти на помощь коллектив, который работал в этой организации, не советует вам пробовать свои силы в рядах Синтегра-М. Работаешь хорошо - должен работать ещё лучше!!!! Работаешь ещё лучше - в понятии руководства в итоге всё равно ни хрена не работаешь!!!! Есть организации, в которых руководство адекватно оценивают, уважают и оплачивают труд своих сотрудников (на которых, в принципе, и держится вся работа компании). НО ЭТО НЕ СИНТЕГРА-М!!!!
# Мах2013-12-08 10:40:15
Ненужный балласт,это те кому они должны.Не платят за выполненные работы под ключ.
# Умеренный радикал2013-12-06 21:45:40
Прошу вас, не верьте данному отзыву. Это отзыв сотрудника, который был уволен по результатам работы, то есть по отсутствию результатов работы. А в каких компаниях поступают по-другому, где держат ненужный балласт? Всем тем, кто рассматривает компанию Синтегра-М как работадателя, рекомендую не прислушиваться к мнению присутствующего тут большинства, а попробовать свои силы в рядак Синтегра-М. Потому что в Синтегра-М вас ждет успех и карьерный рост, богатый опыт и квартальные премии, а также дрежелюбный и готовый придти на помощь коллектив. Дерзайте!!!
# Порядочная2013-12-03 10:36:57
Вероника, порядочная фирма - это та которая выплачивает сотрудникам честно заработанные ими деньги. А я вот уже несколько месяцев жду от них своих денег. Кстати что же ты уволилась из такой порядочной фирмы?
# Проходила мимо2013-11-23 23:02:31
В этой компании существует: ген. директор, исполнительный директор, 1 зам. ген. директора, четыре номинальных ген. директора ряда фирм (Синтегра-М, Ак-корд, Системы безопасности, Оптимус консалтинг). И все бы ничего, но, не кажется ли вам, что для группы компаний из 15 человек, это, мягко говоря, многовато.
# Засукхин К.В.2013-11-18 17:51:24
Николай Свечников, после твоего опровержения сразу возникает вопрос!!! Как ты мог проработать в Синтегра-М 4 года, если она существует только с 2012 г. ??? Если это бывший Би-Тел Инжиниринг, то наверное не за хорошие заслуги закрылись и переименовались в Синтегра-М? Очень смутно!!!
# Max2013-11-14 13:19:39
По-моему, это не господин Сергей В. Кувыкин писал, а Виктор Черномырдин!!!
# Max2013-11-11 01:23:06
Что хотел сказать Кувыкин я не понял.Тут предупреждение для тех,кто еще не столкнулся с этой шарагой.Деньги за выполненные работы не платят,отмазки разные.А тебе номинальный директор еще не должны, раз пинка не дали.Там весь офис считает себя директорами,прикольно.
# Сергей В. Кувыкин2013-11-09 02:49:59
Прошу обратить внимание, что имя МОЕ !!! Настоящее !!! Поражаюсь злости ... Я не люблю г-на Постернак !!! Но это моё мнение !!! Где у НАС В России по другому ? Ничего агрессивного, не цензурного, возможного трактовать двояко, т.е. противоречащего законодательству и не предоставляющее возможность толковать мной написанное, никак, кроме написанного ? Давайте считать свои доходы ? Если кто то обижен, такие есть всегда и везде, тогда ЭТО НЕ ЗДЕСЬ ? Я, по сей момент, номинально являясь руководителем, ... не позволяют себе считать чужие деньги !!! Почему Вы считаете, что ТАК добьетесь чего то ??? Как же Я ненавижу "Мадридский двор" в любом его проявлении ... все на Exbely@gmail.com ... Считаю эту форму сведения счётом, самой дешевой и мелкой для тех, кто себя уважает !!!
# Max2013-10-26 22:37:56
Синтегра это бывший Би-Тел инжиниринг.Может кому помогу выбить с них долги.
# Ефрейтор Иванов2013-10-24 23:04:09
На самом деле в этом отзыве раскрыта неполная информация о компании и Постернак, вне зависимости от его личных качеств и внешнего вида, всего лишь номинальный директор, впрочем, как и все остальные директора в данной группе компаний, и ничего кроме некоторых рабочих моментов не решает. Все решает 1 человек (Александр) + еще 1 (Вова), последний создает видимость неустанной работы по улучшению деятельности компании. Данный тип управления группой компаний удобен, прежде всего, владельцам, так как уголовную ответственность несут все-таки ген. директора (хоть и номинальные), а реальное управление (читай - все решения) сосредоточено в руках одного человека (Александра). При этом Александр не чурается покупать дорогие автомобили и квартиры, вытаскивая деньги из оборота компании на фоне задержки по выплате заработной платы сотрудникам - выводы делайте сами. Впрочем, справедливости ради, надо отметить, что отзыв содержит большой объем информации, получить которую на одном собеседовании довольно сложно, напрашивается соответствующий вывод, что данный отзыв оставил человек, который проработал в рядах данной компании и сейчас действительно обижен. Данный тип компании скорее типичен для рынка труда г. Москвы и не является исключением, так как белую зарплату и в срок платят только в крупных компаниях и компаниях государственного сектора, компаний в мелком бизнесе, платящих белую зарплату и в срок, просто нет.

Резюмируя, хочется сказать следующее:
не рекомендую данную группу компаний молодым специалистам, так как опыта вы в ней не наберетесь, его вам просто некому передать;
не рекомендую данную группу компаний опытным специалистам, так как вы не сможете реализовать свой потенциал, в силу ограниченности компании.

Впрочем, каждый решает сам, работать или не работать в Синтегра М или других, аффилированных с данной компанией организациях, данный комментарий лишь мое субъективное мнение на положение дел (в Синтегре М и др. компаниях группы) и не претендует на истину, но любой желающий может проверить достоверность изложенного здесь мнения путем трудоустройства в данную группу компаний.
# Вероника2013-10-17 19:22:44
Наткнулась на этот отзыв: какую же ерунду про порядочную компанию пишут! Диву даешься как люди только могут грязью поливать целый коллектив и только за то, что их или не взяли на работу из-за профнепригодности, или с ними расстались, потому что из-за патологической лени они не вписались в коллектив. Ведь в маленьком коллективе все как на ладони. Видно кто работает и видно лентяев. Хочется дать совет этой Марине: ищите работу в большой компании. Там не так быстро распознают бездельников и у Вас есть шанс какое то время провести в образе трутня без последствий. А у нас в компании действительно надо работать. Вам не к нам, а мимо. Не знаю как кому, а мне моя компания нравится, и чтобы не говорили разные случайные прохожие.
# Женя Сидорычев2013-10-05 04:15:11
Был у них, не понравилось, пробки, машину за километр пришлось бросить. Находятся в гадюшном офисном центре бывшего нии висти, одним словом шарага-шняжная. Все, что сказано плохого думаю верно
# Николай Свечников2013-09-27 00:33:00
Ну надо же как много оценок дано и это все по одному только собеседованию? Какое же у тебя было собеседование? И анкета сотрудников знакома и кто откуда кто пришел и оценка ума.... Ни фига себе побеседовала!!! Создается впечатление что твоя беседа не меньше месяца проходила.... Что выгнали халявщицу и теперь обида кипит? Сам работаю в этой компании уже четыре года.
# Валерий2013-09-23 15:42:37
Марина Феофанова!
Спасибо за отзыв. Это лучшее подтверждение правильности решения генерального директора не видеть Вас в качестве сотрудника компании.
# Полковник Ханс Ланда2013-09-13 02:10:18
Подтверждаю все сказанное , полный негатив, из бонусов только красивая девушка на ресепшн.......
# Владимир2013-08-31 13:41:54
Был на переговорах с этим Постернаком, смутили стоптанные в усмерть ботинки а точнее дедовские сандалии в клетку......Ну не может, да простят меня люди, генеральный так выглядеть и не опрятно одеваться. Тут выводы сами собой напрашиваются, либо нечего в этой фирме делать по причине отсутствия в ней финансов, либо директор патологически жаден ! Ну если на ботинки для себя любимого ему жалко , то с какого он нам, чужим людям платить за работу станет !?
# Дмитрий Волообуев2013-08-30 00:38:17
Спасибо огромное, помогли определиться. Был у них, возмутило и навело на мысли заполнение анкеты , которое кстати говоря проходило прямо в аквариумном офисе средь менпоперов ! В анкете много лишних вопросов про родственников и все такое. Ну и с кагого спрашивается мне светить все это просто так да и еще на должность обычного работяги ?