Отзыв о компании протей нтц
Добавлен: 12:21 08.08.2023

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  НТЦ ПРОТЕЙ - это современный научно-технический центр, который занимается разработкой и производством целого спектра программно-аппаратных продуктов для сферы телекоммуникации.

Никнейм: Инженер входного контроля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2023

Как инженер контроля качества в Протей СТ, моя работа - это настоящее удовольствие. Я счастлив быть частью такого замечательного коллектива. Мы заботимся о том, чтобы наши продукты были на высшем уровне.

Моя зона ответственности - проверка качества продукции. Я убеждаюсь, что все работает так, как должно, и соответствует стандартам. Техническое оборудование на моем рабочем месте современное, что помогает мне точно выполнять задачи.

Помимо работы, в нашей компании также заботятся о нас. Есть бесплатный кофе и снеки, которые всегда поднимают настроение. Атмосфера в коллективе дружелюбная и поддерживающая.

Я горжусь своей ролью в обеспечении качества продукции. Эта работа дает мне чувство ценности и удовлетворения. Я рад быть частью Протей СТ и вносить свой вклад в создание надежных и качественных продуктов.

Большая загрузка производства