Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 21:16 29.08.2013
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

НЕТ

УВАЖАЕМЫЕ САМАРЧАНЕ!!! Даже не вздумайте посетить собеседования по 2-ум адресам:РЕВОЛЮЦИОННАЯ 70,К.П,301 ОФИС И СТАВРОПОЛЬСКАЯ 3, 6 ЭТАЖ 29 ОФИС. Данные сотрудники заманивают людей к себе очень простым способом:выкладывают объявления о несуществующих должностях(администратор,оператор,грузчик,водитель и.т.д) с приличными з.п ,заманивают так же ежедневными 1000-1500. В этой хитрости призналась же мне сама менеджер -ДИАНА ИБРАГИМОВА.(Революционная 70,к.П,офис 301) В начале лета меня привлекла вакансия администратора (объявления на авито) ,я записалась на собеседование по адресу(Ставропольская,3) . Заполнив анкету меня пригласили в кабинет к "директору" -Дмитрий Тренин,он же является ассистентом менеджера. Не про образование ,не про опыт работы он соответственно не спрашивал,а лишь заглянув в свой ежедневник сказал:остался один менеджер для работы с вами,чтобы составить на вас характеристику и мы уже будем принимать решение будете ли вы у нас работать или нет. Завтра в 9.30 без опозданий приезжайте в офис. "Ничего на тот момент нне насторожило. Приехав на следующий день,я увидела еще несколько юношей и девушек ,ожидающих "менеджеров" .Дождавшись своей очереди, Тренин проводил меня к молодому человеку ,представил нас друг другу :Сегодня вы до 18.00 проведете день вместе,чтобы менеджер составил на вас характеристику,можете вы здесь работать или нет." Занимается эта контора заключением договоров по ОПС.Вроде ничего криминального. Обещают грандиозный бизнес,зарплату от 10000 в неделю-не меньше,кучу бонусов и.т.д. Один договор оценивается в 550 рублей минус 13 %-440 рублей)Про 13 % узнала совершенно случайно,откуда они?Если я работаю не по ТК Рф,а даже не по обычному договору. План для стажеров-3 договора в день,для иннструкторов-5. Что дается очень тяжело, ведь перевод в НПФ вызывает настороженность у любого здравомыслящего человека.Приходится многих убеждать чуть ли не по 30 -40 минут,что это нужно ВАМ,а не как не МНЕ. Нормиков в данной команде действительно мало,даже среди инстркторов.Но не в этом суть.О какой зарплате 10000 в неделю может идти речь,смотря на всех вас?Если при виде хорошего мобильного телефона или нарощенных ногтей у вас искреннее удивление?? Была свидетелем того,как наш многоуважаемый директор наебывает всех и каждого,а именно КОНОБЕЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ. Если результат 30-35 анкет в неделю, которые даются огромным трудом, из них оплачивается 10?!Какой смысл въебывать с 7.00 до 20.00 на этого "дядю"?Убеждает ,что эти анкеты не прозвонились или не прошли по каким-то причинам.Че за бред вообще?Когда сама лично обзваниваю каждого клиента,и он подтвердил заявку,т.к закрепление у меня отличное!Помню о том,что с клиентом прежде всего нужно остаться другом. Так что работая в поте лица,максимум заработаете 4000. Посчитайте только сколько уходит на проезд в день,так же на перекус. Стоит ли того?Или втюхивать кредитные карточки Тинькофф,по 200 рублей с которой прийдет вам,опять же НЕ ФАКТ. Возьми в пример ЛУКОЙЛ ГАРАНТ , в котором один договор 1600 рублей. А так же директора очень любят поразвлечься на стажерах и инуструкторах.Не сделал норму?Показываешь шоу! Девочки танцуют стриптиз,прыгают в мокрых рубашках голыми, привязывают чайный пакетик себе между ног и заваривают чай в трех позах.А мальчики безобидно слизывают соус с прокладок.)))Очень мотивирует,правда?Безмозглые и абсолютно безграмотные люди в прямом смысле делают на васденьги-вот и все.Вот вам и весь бизнес))) А как они любят постоянно унижать простых рабочих-это и есть их теория.Так же перешептываться друг с другом,чтобы стажеры не слышали,как на них делают денежки)))Даже не вздумайте туда ходить,не тратьте свое время!

# Вадим2015-05-20 16:51:09
Полностью согласен, а Конобеев вообще чмо! Пришлось пригрозить собственным приездом, т.к. я с другого города, чтобы перевел з/п, и то перевел не всю
# кент2014-03-18 20:42:34
Алина поддерживаю тебя хоть я и из другого региона но поработал там же и не чего не заработал вообще угробил машину потратил денег своих после как решил уйти сказали что меня не знают они и денег не получишь
# кент2014-03-18 20:39:23
«Sales Group International» школа для создания рабов которые приносят деньги а не зарабатывают их
# Антон2013-11-12 16:32:52
Алина поддерживаю тебя)
# андрей2013-10-23 09:20:03
Алина про что ты говоришь? классный коллектив , начальство, да все классно и платят каждую неделю без зодержок !! конечно нужно качественно работать чтобы оплатили но этому обучают. от куда ты взяла столько негатива? Просто пойми есть неудачники которые вокруг себя видят только негатив и чтобы не упасть в грязь лицом обсерают других это к стати про тебя алина. лучше бы делом занялась чем других не по делу грязью поливать.бездельница.
# Дима2013-10-20 21:50:13
А вот я например,работал в этой компании,и всё там не так как ты описываешь,я работал 5 месяцев и получал не плохие деньги,порой и 15000 тыс. В неделю выходило (нигде так не зарабатывал)И ушел с этой компании из-за переезда, и очень даже жалею.А начальство очень даже хорошее!!!
# Марина2013-10-05 04:17:11
Как же "достали" опровержения отзывов от таких же лохотронщиков! Сама от таких конторок пострадала 2 раза. Убить уже их хочется! Человек в беде, ищет работу, а они на чужом несчастье наживаются - то деньги за якобы обучение (как обманывать людей) берут, то зарплату не выплачивают и главное, думают, что они умнее всех - эти ничтожные паразиты с купленным образованием
# Антон2013-09-21 14:25:26
Как вас зовут? и на что вы жалуетесь ? у вас низкий уровень активации и завышенная самооценка? или возможно вы живёте самостоятельной жизнью и можете превести свой пример ? в своё время Уолт Дисней был уволен из редакции за недостаточность идей ... кто вы и чего сами то добились? или как отзывы писать на большее духа то не хватает ? я не работаю в этом бизнесе но поверьте мне то что делают эти ребята это здорово, а вот что косаемо как они это делаю вот это уже другой вопрос
# Си Страйкер2013-09-05 22:52:35
Алин, а можно про чайный пакетик по подробнее ? К чему они пакетики привязывают ?