Отзыв о компании Эльтон-C
Добавлен: 23:39 07.08.2023
Сайт:  aliton.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 300 0 700

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2023
Дата увольнения: Июль 2023

Мне предложили оставить свой отзыв и свое впечатление о компании. Оставляю...
Я проработала в Эльтон 12 дней, но только лишь потому, что мне предложили работу в организации в моем доме на 140 тысяч оклада, а в Эльтон мне приходилось ездить 30 км. В остальном в Эльтон меня все устраивало.
За непродолжительное время работы отметила для себя следующие преимущества:
удобное расположение для тех, кто без авто - шаговая доступность с разных видов транспорта, в т.ч. метро;
большой комфортный офис на 25 этаже;
хорошо оборудованные рабочие места с заботой о сотрудниках;
интересные задачи;
зарплата достойная и точно в срок.
Очень понравилось лояльное и доброжелательное руководство, имеющее индивидуальный подход к каждому сотруднику, всегда открыто для диалога, что благотворно влияет на рабочие процессы. В случае личных вопросов сотрудникам идут на встречу, всегда отпускают и дают возможность работать удаленно.
Но к сожалению не все нижестоящие сотрудники это ценят. Если говорить о ступеньках ниже руководства – недостатки все же имеются. Лояльность руководителей на мой взгляд через чур завышена - допускается присутствие саботажников в коллективе, таких как Кононенко и Степновой, которые не дают профессионально раскрыться новым сотрудникам в своих отделах и портят общий моральный настрой коллектива. И терпится это только из-за их выслуги лет, что считаю неправильным. Когда сотрудник профессионально выгорел, оставив в себе лишь эмоции, ведет себя в коллективе токсично и тянет компанию вниз – от таких надо избавляться не раздумывая. Люди не меняются, с годами они лишь раскрываются. От лица руководителя скажу - не стоит бояться перемен, всё к лучшему!)
Была рада знакомству с прекрасным главнокомандующим компании и просто хорошим доброжелательным человеком - генеральным директором Чупровым Михаилом Евгеньевичем и его командой АУП - коммерческим и финансовым отделами, а также отделом обеспечения. Руководители прекрасные, очень вежливые и грамотные, постоянно взаимодействуют с коллективом. Надеюсь, ещё пересечемся. Компании желаю процветания, много новых постоянных клиентов и всех благ. С уважением, Елена Владимировна Ш.

Для тех, кто не умеет работать в Битрикс и планировать свое рабочее время - будет сложно, в остальном недостатков нет.