Отзыв о компании ВЗПС, ЗАО
Добавлен: 12:12 07.08.2023

Регионы работы: Владимир, Москва

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Работаю в Москве, в центральном офисе компании без двух дней три месяца на позиции менеджера по работе с клиентами.
Изначально было трудно перестроиться под специфику продукта, так как работать я пришла из другой отрасли. С коллективом и руководителем мне повезло: ребята помогают адаптироваться и делятся опытом, руководитель сопровождает сделки и откликается на мои вопросы. Со временем мне начало казаться, будто попала в большую, дружную семью. Зарплата вся белая и без задержек, окладная часть выше рынка, что немного смутило меня, вызвав недоверие, однако радость сменила недоверие после начисления первой з.п. Трудоустройство по ТК РФ, и это тоже порадовало, так как до этого работала в другой компании по ГПХ, тогда были проблемы с выплатами больничных и отпускных.
Один из клиентов сказал, что оставил положительный отзыв о моей работе. Мне стало интересно, и в процессе его поиска, случайно попала на этот сайт. Предыдущие комментарии вызвали у меня волну негодования, так как процесс моего трудоустройства был довольно быстрым и простым: спустя два дня после отклика, меня пригласили на собеседование, за один день было несколько встреч(с менеджером по подбору персонала, руководителем отдела и коммерческим директором) и меня трудоустроили, поэтому считаю предыдущие комментарии просто обидами людей, которым отказали в приеме на работу в виду заваленного ими же самими собеседования. И решила оставить здесь свой отзыв. По сей день я работаю в компании, и я довольна своим выбором.

Офис в Москве находится в удалении от метро Войковская, тут либо 15 минут пешком, либо автобус ждать.
Мне не хватает корпоративных мероприятий, тимбилдингов. Хочется с коллегами взаимодействовать и в нерабочее время, тут такой возможности практически нет, все сконцентрированы на работе и только в рабочее время.