Отзыв о компании Мир книги
Добавлен: 20:23 29.08.2013

Описание деятельности:  Даже можете не ходить на собеседование. Шарага! Никакого оклада, 6-дневная рабочая неделя и ваш доход зависит только от продажи книг (расскрасок). Никому не советую!

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

положительного впечатления нет!!!!!!!

Пригласили на собеседование 27 августа. Дали заполнять анкету в кабинете, заполнить успела только первую часть как пришла какая то блондинка и выгнала меня из кабинета. сказала спуститься в коридор и заполнять анкету там. Эту анкету заполняла почти стоя, не было ни стола ни стула. полчаса ждала когда про меня вспомнят. И наконец то вспомнили. пришли две девушки мы поговорили и я уже забыла в каких условиях заполняла анкету, как появилась та самая блондинка которая меня выгнала. Дальше со мной общалась она. Вела она себя хамски, задрала ноги на стул , выпучила глаза и смотреть страшно на нее. Говорила со мной высокомерно как будто я ничтожиство, не человек вообще. унижала и опускала ниже плинтуса. такие как она не имеют право проводить собеседования с людьми!!!!! И куда только ее руководство смотрит? неужели не видит какая она!!! Остался ужасный осадок от собеседования!!!

# Анна Борисовна "СБ"2015-01-30 20:53:35
"Человек - это звучит гордо!..." - сказал Сатин - герой пьесы Горького "На дне". Только к Вам это никакого отношения не имеет.
# Аноним2014-11-18 01:08:14
Зависит от должности, приходила не на продажника, носились со мной ужасно, даже не по себе стало, и чай-кофе предложили и спрашивали как добралась. 8)
# та самая блондинка2014-08-31 02:37:36
я тебя и тут загноблю, сучка!
# Вадим2014-03-24 23:07:38
Я сам был у них на собеседовании.Все сказанное подтверждаю.Они даже забыли,что я там был и отказался.Штук десять звонков было от них за следующую неделю с приглашением прийти на собеседование.Шарага конкретная!Среди бомжей на вокзале наверняка порядка и вежливости больше чем в этой шараге.
# Аноним2014-01-13 15:46:13
Обычные приемы стрессового собеседования, ничего особенного. Прощупывают на прочность и ждут, когда наступит предел терпению. Просто некоторые сотрудники отдела персонала порой действительно перегибают палку.