Отзыв о компании FRIISBERG & PARTNERS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  friisberg.ru
Эл. почта: friisberg@friisberg.ru
Телефоны: +7 495 544 7016 / +7 499 165 3196

Описание деятельности:  В России Friisberg & Partners International предоставляет услуги с 1998 года, специализируясь в основном на оказании услуг направленного поиска и HR консалтинга на территории России и стран СНГ.

Никнейм: Михаил Найденов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2010

Вообще никаких

Людмила Каупужа (генеральный директор) - профессиональная мошенница. Занимается аферами, разводит людей. Хамит на собеседовании. Не рекомендую сотрудничать с компанией Профилинк (она же Friisberg&Partners) - будете очень сильно жалеть, что обещали одно, а предоставили другое.

# Алексей2013-12-26 16:10:18
Наконец-то удалось раскрыть ее схему)) А она думала, что все это будет никому не известным.
# Наталья2013-10-25 14:20:16
Работала с компании полгода, официального оформления так и не дождалась.
Стиль руководства - авторитарный. Людмила Каупужа может накричать в любой момент за любой косяк. Это не работа, это борьба за выживание.
# Инга2013-09-10 12:01:43
Меня в апреле приглашали туда на руководящую должность в иностранную компанию. Оказалось, что там все в черную, причем компания, как оказалось, российская. Естественно, я отказалась и больше не собираюсь вообще иметь какие-либо отношения с Каупужей и ее Профилинком (Friisberg & Partners и тысяча других названий).
# Андрей2013-09-09 12:04:05
Работал в этой конторе, Людмила Каупужа профессионально вешает лапшу на уши.
# Оксана2013-09-03 14:11:34
Полностью согласна. Эта старая сволочь разводит людей.
# Жанна2013-08-30 13:12:52
Да, также не рекомендовала бы налаживать с ней какие-либо партнерские отношения.