Отзыв о компании DESTINY DEVELOPMENT
Добавлен: 18:31 29.08.2013
Другие названия: Ddestiny, Дестени
Сайт:  ddestiny.ru

Описание деятельности:  Занимаются созданием, локализацией и изданием клиентских и браузерных игр.

Никнейм: Отзыв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не знаю

Невнятная политика компании в плане назначения руководителей. К примеру есть руководитель 2-ух проектов одновременно, со временем эти проекты заметно увядают безо всякой поддержки и из-за полной пассивности этого человека. Проекты сдают в "утиль", на кладбище. И вместо того, чтобы проанализировать почему так произошло и кто виноват - закупают новые проекты среднего качество и отдают их ТОМУ ЖЕ человеку. Высшее начальство попросту не видит, что проблема отчасти в подходе к работе над тем или иным проектом, а не в его качестве. Зачем брать профессионала со стороны? Лучше взять какого нибудь админа и поставить его руководить всем проектом. Зачем заниматься существующими проектами и доводить их до ума, если можно с их помощью выкачать бабло из игроков, а потом тупо прикрыть? Компания превратилась в конвеер, впрочем директору это приносит деньги, а на репутацию ему судя по всему насрать.
Руководителем отдела Маркетинга взяли человека "со стороны" - перехантили из другой компании, все считали его настоящим профи. Но на деле он оказался годным только травить анекдоты в курилке, да пожалуй и все. Ни премий, ни поощрений, ни благодарности отдел маркетинга так и не дождался (за год работы и за взятие ВСЕХ планок онлайна и KPI в сроки). Никаких новых идей и особой активности от него также не наблюдалось. Придумал 3-4 идеи для баннера и рассказал 100 анекдотов - вот вся его деятельность за год работы.
Вот так и крутятся там люди от одного проекта до другого, в компании с бездарными руководителями и туманными перспективами будущего.

# Михаил2015-04-09 17:33:33
Ульянов сейчас вообще ушел работать в другую сферу, он теперь не маркетолог. Вот и решайте теперь, что он за "руководитель" такой, у которого сегодня одно, а завтра другое. А помните как он руку жал?) У меня племянник в 5 лет и то крепче ладонь сжимает, а не как девочка)
# Игрок2014-07-14 16:54:01
Согласен с отзывом. Также я догадываюсь о каком руководителе отдела рекламы вы говорите. Да, действительно человек он позитивный, а главное умеет лизать жопу директору. По своей главной теме - маркетингу и рекламе, я не помню от него ничего толкового. Ходил все только шутки шутил.