Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 18:10 29.08.2013
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хороший директор магазина!

Их много)не белая зарплата, с поставками товара вообще беда,коллектив постоянно меняется,игрушки стали очень некачественными,да и руководство стало совсем не адекватное. Сначала разошлют смс увело вселения гостям о условиями акции,затем изменяют ее и стой и объясняй почему компания измерила условия. Графики меняют как хотят-ты даже не знаешь,что тебе сегодня к 13-уходя с работы в графике ты стоял к 10.но вдруг админ или директор все изменил и все)Вобщем,ты не человек и нет у тебя ни личной жизни ни другой работы. А самое главное,что трудовую книжку они отправляют по почте и на руки ее не выдают. Вобщем,инспекцию по труду нужно пригласить и налоговую сюда же) пусть проверят эту белую зарплату)))

# Артём2014-03-31 18:12:00
неправда! зарплата белая, отпускные все до копейки выплатили, я даже удивился. мне кажется, что с коллективом были проблемы судя по отзыву
# Я здесь работаю2013-12-05 20:08:17
насчёт не белой зарплаты конечно враньё
# Дрелинг Марина2013-08-30 15:08:57
Уважаемый аноним! Мне очень хотелось бы, что бы Вы более подробно описали причины, по которым у Вас сложилось мнение, что в нашей компании "не белая" заработная плата. Если Вы работаете в Москве, то трудовая книжка Вам выдается на руки в день увольнения на руки, если же Вы работаете в Регионах, то трудовая книжка в соответствии с ТК Вам высылается по Вашему заявлению на адрес указанный в заявлении. В вопросе графика и режима работы, я не смогу Вам ничего прокомментировать, так как не знаю магазина, в котором Вы работали. Но мы стараемся оплачивать все часы сверх норматива, если директор магазина их предоставляет к оплате на конец месяца. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании, возможно другой работодатель будет к Вам более лоялен. Спасибо за информацию, правда невозможно что-то изменить не зная названия ТЦ магазина. Директор по персоналу Дрелинг Марина.