Отзыв о компании SINGLE SOURCE SUPPLIES
Добавлен: 17:41 29.08.2013
Другие названия: Компания S3
Сайт:  s3.ru
Эл. почта: sales@s3.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: тел.: +7 (495) 739-25-65

Описание деятельности:  S3 – дистрибьюторская компания. Работает с товарами для фотомагазинов и фотолабораторий; цифровой техникой и аксессуарами; электротехническими товарами бытового назначения; хозяйственными товарами. Партнер таких компаний, как Sony, Canon, Philips, Kodak, Minolta, Nikon, Panasonic, Samsung, Hama, Osram, Energizer. Есть собственные торговые марки: электротовары ЭРА, сумки и чехлы для фото- и видеокамер ERA PRO, ридеры INCH, фоторамки и фотоальбомы Image Art.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительные сторноы не известны.

Дело было так....
После приглашения с hh.ru созвонившись с девочкой HR(Имена опускаю, не хочу не кого обижать), было договорено через неделю встретиться в офисе, который, как вы уже наверно знаете находится за мкадом, но дополнительным толчком для принятия решения стало обещание того, что на встрече будет присутствовать руководитель, не долго подумав принял решение ,что исходя из отзывов о компании стоит потратить на это время и согласился. В назначенный день я приехал на собеседование ровно в назначенное время, потратив на дорогу 2 часа. После общения с HRаром примерно час она пошла звать руководителя, вот тут я резко удивился по приходу она сообщила мне, что он уехал и будет только через полтора часа. Я естественно ждать не стал, уехал с мыслью о том, что потратил пол дня, на столь замечательно организованную компанию.
Вывод: Если вы не цените свое собственное время и готовы ездить несколько раз на собеседование за пределы мкада и вас не пугает, что данному работодателю наплевать на вас уже на первом этапе когда собственно формируется ваше представление о компании, тогда конечно же езжайте, в противном я бы рекомендовал не связываться.
Итог: Потрачено пол дня, руководитель на назначенную встречу не явился.
p/s Цените свое время!

# Соскатель2015-09-14 22:27:00
Всегда ухожу с собеседования, если ХеР или начальник опаздывают более 15 минут без предупреждения. Взаимоуважение должно быть обоюдным. Если на этапе собеседование такое холопское отношение и неуважение, стоит задуматься -а нужна ли мне такая компания?
Вызвал начальник, срочное совещание - это отмазки для детского сада. Не можете планировать свое время? Тогда какой Вы начальник и профи?
# В компания S3 протирают трусы ХРюшки-соплюшки!2015-04-01 17:34:20
Поддерживаю автора отзыва, такое хамское отношение к соискателю недопустимо. А комментаторы, навесившие ярлыки а автора, глупые, необразованные, высокомерные ХРюшки-соплюшки данной конторы, оправдывающие свое собственно хамство и переводящие стрелки на соискателя.
# Ольга2013-10-19 02:45:16
Детская реакция: обида и обвинение других во всех проблемах. Это типичный защитный механизм, чтобы не признавать проблему в себе. Наверно автор не старше 20 лет.
# Александр2013-10-17 00:25:50
Я ездил на собеседование 3 раза и меня приняли на работу условия все как обговаривали.
Компания своеобразная и очень придирчиво подбирает себе сотрудников.
Я думаю зря вспылил автор и уехал. Потратить 4 часа на дорогу и беседу, и не потратить 1.5 часа для достижении цели????????
# Аноним2013-08-29 19:37:14
А почему Вы удивляетесь, уважаемый Аноним.
Иногда случаются форс-мажоры у руководителей - образуются срочные встречи с VIP-клиентами, либо руководитель вызывает на срочные совещания, и тогда ему придется переиграть свое время.
В любом случае, это мог быть тактичный отказ Вам в трудоустройстве.
Также, Ваш отзыв воспринимается со стороны как отзыв человека, который относится к поиску работы и потенциальному работодателю "сверху вниз" - не самая удачная позиция для поиска работы. Если Вы такое же отношение демонстрировали и на собеседовании, то я не удивляюсь, что Вам отказал руководитель во встрече.
# Василий2013-08-29 18:15:56
Согласен с отзывом, при попытке трудоустройства в данную компанию придется тратить гораздо больше времени чем может показаться на первый взгляд. И это не только из за очень неудобного местонахождения .