Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 15:07 29.07.2023
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: Санатан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2007

Хочу поделиться своим мнением о компании. Работаю в ПСК уже 15 лет и за это время могу сказать, что это надёжное место для работы. Коллектив профессиональный и порядочный, с ним приятно работать. В компании 24 человека в штате, но это холдинг с более чем 20 филиалами.

За время работы в компании я многому научился от своих коллег и получил много возможностей для развития как профессионала. Даже после 15 лет работы в компании, я продолжаю учиться и развиваться благодаря интересным проектам и задачам, которые нужно решать.

Компания предлагает много вызовов для работника, и если сотрудник мотивирован и энергичен, способен выдержать плотный рабочий график, то будет оценён по достоинству.

Однако быстро влиться в работу сложно, номенклатуру кажется невозможно выучить - более 15 000 наименований. Чтобы начать ориентироваться нужно около 6 месяцев.